Пятница, 26/Апр/24, 15:44 Главная | Истории о мошенничестве! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
Истории о мошенничестве!
NyctosДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 18:11 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
cool Веселая переписка!
Над "аурозарядником" похихикал!

Дамы и господа, а что такое в вашем понимании Магия и чем она отличается от манипуляции с различными энергоинформационными потоками?


РЭШ "Никта"

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 18:15 | Сообщение # 32
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nyctos, Манипулирование энергоинформационными потомака - это низший способ осуществления своих скрытых способностей. Магия же преобразует энергию, способна увеличивать количество энергетических каналов... Магия способ изменений и преобразований, а манипуляция - это всего лишь использование готового материала (за частую довольно не безопасно) tongue



Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 19:01 | Сообщение # 33
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Nyctos, Вопрос конешно не совсем верен. Каждый для себя сам решает что есть магия. И уровни развития у всех тоже разные. Я согласен с Гленом, что манипуляция это не тот уровень что бы покрайней мере можно назвать магией. Если смотреть различия то магия смотрит силы создающие действия, а энергоинформационные потоки являются следдствием уже направленных сил.

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 19:20 | Сообщение # 34
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
DogonSkor, Полностью с тобой согласен...
Nyctos, tongue




Сообщение отредактировал
АйлайлессДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 20:04 | Сообщение # 35
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Догон, вольдемар, приветик!!! приятно и вас тут видеть happy

Сообщение отредактировал
NyctosДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 20:18 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
glenn, тут я с вами не соглашусь. Магия - это, безусловно, творчество! Реальная магическая работа - это акт творения, создание чего-то нового и уникального! Но использовать лучще уже имеющиеся краски Мира или Миров! И чем чище начальные цвета, чем меньше в них привнесенно человеческим социумом, чем меньше наклеянно на них ярлыков, тем четче и ярче будет получившаяся "картина"! Ко всему прочему, ни один человек не может сравниться по энергоёмкости и многомерности сознания с кем-либо из Богов или Сознанием Планеты. Поэтому, творя СВОЮ картину, гораздо эффективней использовать внешщние источники, нежели пытаться повторить тотже опыт на собственной энергетике.

DogonSkor, создающая сила Одна. Её принято называть Абсолютом. Исходный материал для этой силы - всё богатсво Хаоса. Но, людей, умеющих работать с Абсолютом напрямую лично я не знаю. Всё-таки, большинство людей работают с ЕГО аватарами - персонифицированными аспектами ЕГО всеобъемлющей сущности - с Богами. Я говорю как раз именно о каналах Богов(канал Тота, канал Перуна, Канал Гекаты, Работа в мирах Аримана и т.д.). И мне, если честно, непонятно почему работу в них вы приписываете к низшей ступени Великого Искусства. Ведь единственной "причиной" этих сил является Абсолют...


РЭШ "Никта"

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 21:07 | Сообщение # 37
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nyctos, Никто не говорит, об использовании только лишь собственных сил - магия использует всю энергию.
Но краски мира - не совершенны, а как вы правильно сказали магия это исскуство. Магия преобразует краски миров, из хаоса делает порядок, из тьмы делает свет и даже огонь можно превратить в лед (я имею виду энергии).
А манипуляции несовершенством - приводит к несовершенным результатам!
Маг всегда должен помнить - что даже используя камень имеющий определнные свойства, не преображая их - он сильно рискует, так как все в этом и других мирах не совершенно, а значит что и в камне найдутся нежелательные энергии (утвержаю как мастер по работе с камнями).
Маг смеет таким называться только если он в своей работе не питается лишь энергиями миров и их элементов, а преобразует их в те которые ему нужны - ВОТ ИСТИННОЕ ИССКУСТВО И ВОТ ИСТИННАЯ МАГИЯ!!!
Я козерог и это моё окончательное высказывание, дальнейший спор со мной ни к чему не приведет!
Если Вы не согласны со мной, то это Ваша точка зрения... мою Вы уже услышали!
Всего доброго tongue




Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 21:08 | Сообщение # 38
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, Алиночка, радость моя, рад что ты не забываешь посещать мой форум... Я всегда рад видеть тебя здесь kiss



Сообщение отредактировал
NyctosДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 21:43 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
glenn, если вы считаете, что ваша личная интерпритация совершенней интерпритации какой-либо энергиии Богами или Гения Земли, то тогда, ОЙ... wacko Действительно, спорить на эту тему не буду!!! biggrin

РЭШ "Никта"

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 21:48 | Сообщение # 40
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nyctos, Вижу поспорить мне всё-таки придется...
А с чего Вы, товарищь Игорь решили что достойны истинной силы богов и генеев???
А может Вы лишь подбираете, то что боги назвали бы отходами производства и гордо используете это в работе!
Я не считаю, что моя личная интерпритация совершенней интерпритации какой-либо энергиии Богами - я просто не доверяю богам, они своенравны и не любят делится своей силой!

Наша беседа уже больше похожа на флуд, по этому ели хотите её продолжить - прошу в мой кабинет




Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024