Четверг, 28/Мар/24, 15:33 Главная | Истории о мошенничестве! - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
Истории о мошенничестве!
glennДата: Суббота, 19/Июл/08, 00:28 | Сообщение # 71
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, Алина, влезай когда хочешь и в любой разговор... В конце концов ты приглашена на сайт в качестве коллеги-эксперта, так что лезь... Я обеими руками за!!!!



Сообщение отредактировал
DjoiДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 11:43 | Сообщение # 72
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Питерская,
Собственно решила ответить только потому , что выше от Вас прозвучала фраза затрагивающая и Глена в том числе , к тому человеку я отношусь с большим УВАЖЕНИЕМ . Даже бы не стала отвечать , потому что я вообще никому ничего не должна в этой жизни.К этому списку причислены даже близкие мне люди. Вам в таком случае тем более , Наталья. Это первое . Второе : я всегда оставляю за собой право встречаться мне с человеком или нет . Вы тут писали что Вы уже не девочка вроде как ........а ведете себя как обиженный ребенок.А Вы не задумывались над тем , что надо было бы сделать выводы из ситуации . Только не те , что по привычке сделали Вы :::Ах , меня не поняли , обидели , оскорбили , какая я несчастная! Я с Вами не смогла встретиться , мы с Вами вообще не знакомы даже, Вы обратились не по рекомендации .........Вы сделали из этого проблему , прямо Вселенскую трагедию , прошло 3 месяца а Вы все еще тащите на себе эту мелочь , про которую по идее давно надо просто забыть ! Так и тащите на себе груз Ваших мелких и крупных проблем по жизни. И никто Вам не поможет , я уж точно .Если бы Вам так горело , Вы бы нашли другого специалиста, в Петербурге их не так уж и мало . А если Вы не верите картам Таро , как писали раньше , так зачем вообще обращаетесь? Мы не ярмарочные клоуны , фокусы показывать не умеем . Единственное в чем мне перед Вами неудобно , так это то что я Вам не позвонила и не отменила встречу , за это прошу прощения . Хотя в принципе мне абсолютно все равно как Вы ко мне относитесь , я акцентирую свое внимание на том . что я все это написала только по тоум что Вы начали распростроняться не только по поводу меня . Так бы даже не стала по это поводу себя утруждать .


Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 18:51 | Сообщение # 73
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Djoi, :'( Катюшка, спасибо... такие теплые слова, я аж в осадок выпал когда читал первые строки... oops



Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 23:35 | Сообщение # 74
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Djoi, в принципе вы говорите правильно. Если у человека есть какието проблемы то он их решает а не ждёт. Но всё равно так грубо обращаться тоже не верно. Не правда ли? Если вы берётесь помогать людям то должи проявлять уважение к тем кому помогаете,а не ставить себя выше оных. Извините если чем оскорбмл но это так.

Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Понедельник, 28/Июл/08, 13:50 | Сообщение # 75
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Такую злыдню как вы ,Катя, я вижу впервые. Пусть это останется на вашей совести. То что я описала это не мелочь, это достаточно весомый недостаток вас как специалиста и человека в целом. Обиды на Вас у меня нет. Я же объяснила вам популярно что ищу в Питере таролога. Хочу найти действительно хорошего специалиста. Простите, но впервые вижу что таролог выполняет функцию психолога и рекомендует решать все проблемы самим, отказывая в раскладе. Я полностью согласна с тем что люди должны сами все решить, так вас же никто и не просит за меня что-то решить biggrin Я всегда принемаю сама решения и отвечаю сама за себя. Узнать свое будущее на пол года-год и решить какую-то проблему - это 2 разные вещи. Признаюсь, что мне предсказал один парень смерть родителя. Я хотела сделать расклад на будущее и узнать ждет меня это или нет. Если вы это называете соплями и нюнями которые я якобы распустила и я должна решать проблему сама...ну чтож спасибо большое, Катя, за помощь

Добавлено (28/Июл/08, 11:04)
---------------------------------------------
Спасибо DogonSkor за поддержку. С Алиной я тоже согласна, что не одним тарологом мир полнится.

Добавлено (28/Июл/08, 13:50)
---------------------------------------------
DogonSkor, меня действительно волнует этот вопрос, сказать что я с ума схожу из-за этой проблемы не могу. Тем более пока этой проблемы у меня слава боженьке нет. Может вообще парень ошибся. Поэтому я и ждала 3 месяца спокойно. А найти человека умеющего предсказать будущее на пол года- год я хочу, чтобы избежать возможные неприятности или хотя бы не удивляться каким-то событиям. Это чисто мое желание и с проблемой конкретной оно не связано.

Сообщение отредактировал Питерская - Понедельник, 28/Июл/08, 11:00
DogonSkorДата: Понедельник, 28/Июл/08, 14:17 | Сообщение # 76
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Питерская, Это конешно ваше желание, но не сильно ли многово вы хотите? Знать будущее это большое бремя. Видеть его ещё большее. Но всё равно удачи вам в поисках таково человека.

Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Понедельник, 28/Июл/08, 18:04 | Сообщение # 77
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Попала на этот сайт, где так хорошо описывают гадания на картах и захотела погадать. В любом случае вопрос остается открытым по поводу моих родителей. Узнать можно с помощью карт ответ на этот вопрос или это не возможно сделать? Если бы мне не предрекли смерть родного человека буквально в конце этого года-начало следующего , то может мне такая идея и не пришла в голову. В итоге сейчас я в раздумьях. Может эта информация и правда мне навредит. Игорь меня отговаривает от такого шага и вообще от гаданий, может он и прав конечно.

Добавлено (28/Июл/08, 18:04)
---------------------------------------------
Глен, Ваше мнение меня тоже интересует как специалиста-таролога. Вы практически один мощно тянете этот сайт и вызываете уже этим уважение. Злости в сердце у вас я к людям не вижу, наоборот вы хотите им помочь через практики да еще и бесплатно. Удивительно но факт, что тоже вызывает уважение. Мне вообще кажется что вы людям гадости не делаете, хоть и называете себя черным колдуном, по крайней мере мне так хочется думать. smile

Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Понедельник, 28/Июл/08, 18:10 | Сообщение # 78
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Люди, пожалуйста, не ссорьтесь... все равно проблемы от этого не решаться. У каждого есть своя жизнь и проблемы в этой жизни. Вы ведь не знаете мотивов человека, когда он поступает каким-либо образом, и думаю, Екатерина не желала намеренно обидеть человека, обратившегося к ней за помощью. Просто по себе знаю, бывают в жизни моменты, когда ну не можешь просто... а потом не находишь времени... а потом появляются неотложные дела. Не держите зла. Думаю, предсказание, сделеанное тем парнем, может сбыться только в одном случае, если вы сами его не отпустите. Чем больше вы о нем думаете, тем большая вероятность его исполнения. На вашем месте, я бы постаралась проследить за их здоровьем, на всякий случай. А если это судьба, то от неё убежишь, как это ни грустно. Просто нужно понимать, что предсказание, сделанное два года назад будет отличаться от предсказания сделанного год назад, потому что в уравнении уже другие переменные . Лучше последуйте совету и займитесь сами тарологией, чтобы не зависеть от чужих слов, к тому же, прогнозы сделанные вами, вы сможете дополнить многими фактами своей жизни, отчего оно может приобрести другой смысл. smile smile smile

Добавлено (28/Июл/08, 18:10)
---------------------------------------------
Кстати, Питерская, вы правильно выразились, именно информация может нам навредить, потому что информация - это основное оружие нашего века) Каким бы ни был расклад, он никогда не будет стопроцентно точным, один процент остается на изменение обстоятельств.


Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Понедельник, 28/Июл/08, 18:30 | Сообщение # 79
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
спасибо большое. может вы и правы. Я пытаюсь отпустить эту мысль, только здоровье у моих родителей все хуже и хуже особенно в этом месяце...но они уже старенькие и это закономерно. Я наверно просто зациклилась на этом прогнозе и испугалась. sad Попытаюсь забыть, отвлечься от этой дурной мысли. А карты я уже купила, хочу попробовать сама научиться гадать. У меня они называются "Серебряный век". Это классическое таро или нет? Может кто-то подскажет? Думаю что классика но с современными рисунками и названиями. Этих таро оказывается целая куча. Классику в чистом виде я не нашла, а вот таро египетское, кошачье, цветочное и т.д. пожалуйста бери не хочу. В итоге купила "Серебряный век", потом может найду классику в чистом виде <_<

Сообщение отредактировал
glennДата: Понедельник, 28/Июл/08, 22:47 | Сообщение # 80
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Питерская, Спасибо за теплые слова о моей темной душе, приятно было услышать!
В вопросе о гадании, я полностью согласен с рунологом LadyWind, время как ветер - оно переменчиво, и по этому предсказания тоже меняются и к тому же судьбу можно изменить, хотя и не желатьно этого делать!
И мне кажется, что старое предсказание уже не актуально - предчувствие!




Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024