Пятница, 19/Апр/24, 21:05 Главная | Истории о мошенничестве! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
Истории о мошенничестве!
NyctosДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 22:27 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
to glenn:

1. Работая в каналах Богов, мы тем самым увеличиваем удельную массу присутствия проявлений того или иного Бога в нашем Мире. Так что, данная техника выгодна для них как никакая другая. Т.е. после данной работы конкретного Бога станет в нашем Мире БОЛЬШЕ!!!

2. Если вы настраеваетесь на шар, то проявлением данного шара будет некая "кругласть". "Квадратности" или "треугольности" в данном случае вы всё равно не получите. И если настраиваться на Бога, то и проявлений отходов производства данного Сознания вы не получите т.к. начальная настройка исключит возможность поймать что-либо вне нужного нам частотного диапозона.

3. Боги - это не дядьки и тётьки с рынка. И если вы ловите при общении с ними какую-то своенравность и нелюбовь делиться, то это говорит о том, что вы сами лично резонируете на данных частотах. Закон подобия и резонанса никто не отменял.

4. Вам, как администратору данного форума, виднее, что есть флуд. И если вы перенесете данную тему в ваш личный кабинет, то я с удовльствием последую за вами.


РЭШ "Никта"

Сообщение отредактировал Nyctos - Воскресенье, 13/Июл/08, 22:31
АйлайлессДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 22:38 | Сообщение # 42
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, спасибо, не забываю, когда время есть

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 22:43 | Сообщение # 43
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nyctos,
Значит так:
1. Согласен
2. Сколько не настраивайся, богу виднее что дать своему несовершенному творению... и на благосклонность расчитывать каждый раз глупо!
3. Как следует из истории все боги достаточно страптивы и не любят когда ими пользуются - с чего Вы взяли что они слушаются Вас и дают Вам то что надо!

Как бы вы не настраивались, как бы не было велико ваше желание - без преобразований не возможно приблизится к идеалу энергий - так говорили древнии и я согласен с ними!




Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 22:44 | Сообщение # 44
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, Ой спасибо... happy



Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 22:48 | Сообщение # 45
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Nyctos,
Quote (Nyctos)
создающая сила Одна.

Да с этим я согласен. Но можете ли вы видеть? Если да и достаточно глубоко то вы должи были заметить одну странность в энерго структуре человеческого тела. Эта странность подобие Этой силы, но оно закрыто для незнающих.

Quote (Nyctos)
Её принято называть Абсолютом.

Каждый из нас должен сам решить как назвать эту силу. Магия это наука души а не разума и поэтому прилагать ко всему чёткие названия не столь важно.

Quote (Nyctos)
Исходный материал для этой силы - всё богатсво Хаоса.

Принципы этого известны, но хаос всегда создаёт порядок. Это факт. Принципы работы в обратную сторону уже можно назвать более высоким уровнем магии. Не правда ли?

Quote (Nyctos)
Но, людей, умеющих работать с Абсолютом напрямую лично я не знаю.

Работа с абсолютом требует особого строения энерго тела человека, а так же знания и умения использовать ту самую странность о которой я говорил выше. Это и есть истинная магия во всем её многообразие. Надо стремиться не работать с каналами а их создавать.

Quote (Nyctos)
большинство людей работают с ЕГО аватарами - персонифицированными аспектами ЕГО всеобъемлющей сущности - с Богами. Я говорю как раз именно о каналах Богов

Я это отлично понял уважаемый. Но всё равно спасибо за уточнение.

Quote (Nyctos)
И мне, если честно, непонятно почему работу в них вы приписываете к низшей ступени Великого Искусства. Ведь единственной "причиной" этих сил является Абсолют...

Работая со следствием и считая это высшим благом, маг не будет рости а будет кружить на одном уровне воздействия. Да согласен он станет мастером этого уровня, но про работу с так называемым абсолютом он просто не будет считать реальным.

Айлайлесс, и тебе привет

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 23:02 | Сообщение # 46
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nyctos,Всё моё терпение начинает заканчиваться...
Если мне не изменяет память - то магия это величайшее из исскуств, а в искустве множество напрвлений!
Если товарищь, Никтос. избрал для себя путь использования некачественной энергии и считает его венцом чародейства - это его личное дело!
Я хочу напонить, что на этом форуме, за Вами признали способности, но мастерства как такового ни кто не смог разглядеть....
Если будет еще хоть одно сообщение в этой теме о товарище Никтосе, то я буду беспощаден!
Кара удаление пользователя - и это лишь минимум!!!!
Если кто-то хочет обсуждать эту тему и дальше, то я создам специальный раздел посвященный только Никтосу и флудите там сколько хотите....
Особое предупреждение товарищу Никтосу.... Если Вы хотите ответить кому-либо напишите личное сообщение!!!!
Это мое решение и обжалованию оно не подлежит!!!!




Сообщение отредактировал
NyctosДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 23:54 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
cool дискуссия интересная!
glenn, может вынесеие её в отдельную тему? Я бы там продолжил. А то я опять с вами категорически не согласен! tongue


РЭШ "Никта"

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 23:57 | Сообщение # 48
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nyctos, Если Вы со мной категорически не согласны - то можете написать мне в личные сообщения об этом!!!



Сообщение отредактировал
NyctosДата: Понедельник, 14/Июл/08, 00:02 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
glenn, переписка в личке мне неинтересна. А данная темы очень неплохо раскрывает различные модели мировосприятия и системы взаимодействия с различными сущностями. Так что, некий общественный интерес она имеет.

РЭШ "Никта"

Сообщение отредактировал
glennДата: Понедельник, 14/Июл/08, 00:07 | Сообщение # 50
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nyctos, Значит так, я предупреждал что на эу тему в рамках данного форума собщения прекратить?!
Если не услышали, говорю последний раз... Эта часть форума касается историй о мошенничестве и если у Вас нет информаци о мошенниках - то лучше не пишите здесь!




Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024