Пятница, 29/Мар/24, 09:01 Главная | Истории о мошенничестве! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
Истории о мошенничестве!
АйлайлессДата: Суббота, 12/Июл/08, 23:40 | Сообщение # 21
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Quote (glenn)
Алин, ты подтверждаешь что Аладин не имеет отношение к машенничеству???

чтобы подтверждать что либо нужно иметь веские вещественные докозательства и документы (говорю как юрист), но сколько я с Игорем общалась он вызвал у меня уважение и мне не кажется, что он мошенник


Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 23:47 | Сообщение # 22
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, Косвенные доказательства - тоже средства доказывания (как юрист - юристу), да и мы не в суде что бы предираться к мелочам!
И так, от лица совета магистров (Glenn и Djoi) сайта Валет & Семерка, руководствуясь мнением уважаемого коллеги (Айлайлесс) - постановляем:
"Заявление о том, что Игорь Алладин - шарлатан, считать ложным и все притензии отклонить!"
Кроме того, я как админисратор этого сайта, НАСТОЙЧИВО ПРОШУ всех пользователей сайта - больше не затрагивать тем связанных с РЭШ "Никта" и Игорем Аладином!!!
Спор считаю разрешенным!




Сообщение отредактировал
DjoiДата: Суббота, 12/Июл/08, 23:49 | Сообщение # 23
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Полностью присоединяюсь к glennу!!

Сообщение отредактировал
ВольдемарДата: Суббота, 12/Июл/08, 23:56 | Сообщение # 24
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Всех приветствую. Рад, что спор завершился в пользу Игоря - человека, которому я лично доверяю...

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 23:58 | Сообщение # 25
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Вольдемар, Да да... мы все тоже офигеть как рады... Особенно я - эта тема меня порядком утомить успела!



Сообщение отредактировал
ВольдемарДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 00:00 | Сообщение # 26
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, вот тебе прекрасное подтверждение того, до чего доводит свобода слова)))

Сообщение отредактировал
DjoiДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 01:23 | Сообщение # 27
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Кстати о мошенничестве! Как раз по теме: ко мне обратилась кверентка (в дальнейшем назовем ее Н.). в процессе нашего с ней общения выяснилось ,что она уже (по рекомендации ,кстати! ), обращалась к кому то еще . Вообщем дело было так: .....Н. приехала на частную квартиру , после предварительного отзвона к некой даме , которая именовала себя Магистром фактически во всех областях магии . Квартирка была та еще ....ободранные обои , из мебели только столик , сама " магистр " восседала на потрепаной табуретке, НО........в черном атласном балахоне , с серебряным медальоном на груди , вокруг лежали непонятного назначения предметы , смысл которых " магистр " объяснить не пожелала . Но это было только начало , гадалка достала игральные карты ........поскольку изначально она знала с какой проблемой пришла к ней Н.( это выяснялось по телефону ) " магистр " начала методом "тыка " задавая Н. наводящие вопросы изучать ситуацию.Изучать - это сильно сказано , фактически она расспрашивала Н. о ее проблемах в открытую.В конце концов "магистр " поведала клиентке о том , что на ней висит страшное родовое проклятье , что Н. повторяет судьбу своей матери! после чего начала бить вокруг Н. куриные яйца вещая о том , что поскольку цвет у желтка мутный - значит все говорит о том что проклятье точно действует на весь род Н. до 7 колена ,причем такие подробности насчет желтка видела только " магистр"...Потом вручила Н. еще 1 куриное яйцо и сказала что его нужно закопать на перекрестке перед домом. Совершенно ошалевшая Н. сказала , что вокруг ее дома только асфальтированные перекрестки и закопать там яйца , да еще в 12 часов ночи будет проблемотично....Мадам это не смутило , она сказала что сделать это надо обязательно!! Взяла с Н. 1,500 рублей и сказала , что ей нужно придти еще 3 раза , маме Н. 3 раза и им вместе еще 3 раза. Вообщем потеряв час времени , 1,500 рублей и боясь растерять остатки рассудка Н. вылетела пулей от ""провидецы".......по дороге она конечно выкинула все яйца в мусорку и считая что отделалась легким испугом поехала домой......
Вот такие бывают случаи тоже!


Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 01:44 | Сообщение # 28
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Djoi, Госпожа Катерина, ты просто жутки истории рассказываешь... Хотя актуально!
Люди, не позволяйте тарологу распрашивать Вас о проблемах, пока он сам хоть что-то о Вас не скажет...
Если таролог не может сказать ни одного правдивого слова о Вас и сразу начинаются распросы, вместо гадания - знайте это 100% ШАРЛАТАН!!!
Таролог может ошибиться, но он скажет Вам прямо об этом признав ошибку и объяснив Вам почему так случилось, но не в коем случае не будет Вам устраивать псхологические распросы!




Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 17:46 | Сообщение # 29
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, Я глубоко извиняюсь, что не успел на беседу(но хоть успел ответить в личке на ордене). В принципе решение верное и я сам встаю на защиту Никтоса.

Сообщение отредактировал DogonSkor - Воскресенье, 13/Июл/08, 18:07
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 17:51 | Сообщение # 30
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
DogonSkor, Спасибо Дагон, я уж думал что не услышу твоего мнения... Что ж втое собщение и будет последним на тему "Кто такой Никтос?"
Ураааа.... это конец!!!!




Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024