Пятница, 19/Апр/24, 12:14 Главная | Истории о мошенничестве! - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
Истории о мошенничестве!
DogonSkorДата: Понедельник, 14/Июл/08, 00:09 | Сообщение # 51
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Nyctos, вы можете создатьличниё кабинет на этом сайте и там продолжить. Правильно?

glenn, а ты можешь перенести послединие сообщение в эту тему?

Сообщение отредактировал
glennДата: Понедельник, 14/Июл/08, 00:18 | Сообщение # 52
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
DogonSkor, Да пусть создает свой личный кабинет или я его удалю...
Я терпеливый, но это последняя капля. evil




Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Вторник, 15/Июл/08, 13:02 | Сообщение # 53
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Я не ожидала, что здесь такие уже страсти кипят. Ну вы даете. Да еще и разругаться умудрились cool

Добавлено (15/Июл/08, 12:01)
---------------------------------------------
Ну в принципе для мужчин соперничество свойственно...столько магистров и магов собралось dry

Добавлено (15/Июл/08, 13:02)
---------------------------------------------
Прошу меня извинить если я кого-то обижу на этом сайте, но как вы можете судить о способностях или умениях человека после расклада одним человеком на Таро? Мне гадали пару лет назад тарологи и что...100% не сбылось ничего...просто близко не было, даже характер присвоили не свойственный мне не то что события. А тут Катерина сделала расклад и все сказали что это 100%. Вы все так уверены в этом?

Сообщение отредактировал
glennДата: Вторник, 15/Июл/08, 20:00 | Сообщение # 54
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Питерская, Ну это не только расклад Катерины, но еще и мой тоже... кроме того я попросил нескольких своих авторитетных друзей, тоже высказать своё мнение по этому поводу и просмотреть что с этим человеком - что б быть еще более уверенными!
Так что корень этого решения не в раскладе Катерины, а в моём решении которое изходило из мнения разных людей...




Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Среда, 16/Июл/08, 09:53 | Сообщение # 55
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Ну лично у меня уже сложилось тоже определенное мнение о Катерине, и не через расклад, а через личное с ней общение и ее поступки. sad А это уже более достоверно, чем карты

Сообщение отредактировал
DjoiДата: Среда, 16/Июл/08, 13:01 | Сообщение # 56
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Ваше мнение принимается Наталья , только вопрос того , что я не смогла c Вами встретиться - это одно , тут посыпаю голову пеплом , в этом мне перед Вами неудобно. Но у меня были на это причины. А вот ставить под сомнения мою компетенцию Вы не имеете никакого права, потому что не Вам судить!

Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Среда, 16/Июл/08, 17:37 | Сообщение # 57
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Питерская, Я подтверждаю слова Глена. Он спрашивал у нескольких Источников и все(те о которых я знал) сошлись на этом мнение. Информация была получена разными путями.

Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 16/Июл/08, 18:49 | Сообщение # 58
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Вижу тут новые дебаты, что ж выскажусь тоже:
В компетенции Катерины, я ни капли не сомневаюсь - она гадала мне несколько раз, когда у меня не было на это сил (из-за пробоя в энергетике) и рассказывала все с точность до мелочей, при чем с подробностями про которые знать не могла.
DogonSkor, Спасибо за подтверждение моих слов cool




Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Четверг, 17/Июл/08, 09:56 | Сообщение # 59
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
А причем здесь компетенция, ребята? wacko Я же написала слово ПОСТУПКИ! А по поступкам я имею право судить о человеке и его отношении к людям. Личностный фактор никакого отношения к умению предсказывать не имеет.

Добавлено (17/Июл/08, 09:56)
---------------------------------------------
Вот о компетенции я сужу тоже только по собственному опыту. Вы можете сказать и написать здесь все что угодно из солидарности, т.к. коллеги по цеху. А мое мнение абсолютно в этом плане было бы независимо, если бы я с ней встретилась. А раз не встретилась, то чего обсуждать?

Сообщение отредактировал Питерская - Четверг, 17/Июл/08, 10:00
DjoiДата: Четверг, 17/Июл/08, 12:17 | Сообщение # 60
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
glenn,
Спасибо ......


Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024