Пятница, 26/Апр/24, 05:50 Главная | Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
KschatriДата: Четверг, 07/Авг/08, 15:15 | Сообщение # 181
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
мдааа, народ , ну вы тут и наколбасили dry
Ну а по поводу воровства идей в науке именуемого плагиатом, хочу сказать что по мойму это вполне нормальное и естественное явление, ибо если идея действительно ценная то ее наверняка подхватит куча народу и потащит развивать ее дальше что в свою очередь уже будет являться плагиатом. И все кто пытается создать что-то новое как правило используют уже оформленные идеи древности или современности тоже по сути являются плагиаторами =) так как чтобы что-то использовать надо это сначало скопировать (своровать) и уже потом менять или производить какие либо другие действия.
И вообще, как говорили древние: " Все новое - это очень хорошо забытое старое" happy

Добавлено (07/Авг/08, 15:15)
---------------------------------------------
Кстати glenn , аватарки которые присутствуют в стандартных откудато скопированы или ты их сам нарезал?


Лучше быть угловатым нечто чем круглым ничто

Сообщение отредактировал Kschatri - Четверг, 07/Авг/08, 15:24
ГрафДата: Четверг, 07/Авг/08, 20:08 | Сообщение # 182
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Kschatri, Аватарки в стандартных - это так скажем подарок от сервера UCOZ, а моя коллекция это набор со всех сайтов рунета!

Тот кто с мечём в руке к нам придет...
...Уйдет от нас с мечом в з****це!!!


Сообщение отредактировал
KtuLxyДата: Пятница, 08/Авг/08, 03:28 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
ой аот вода водой реал) разница в названии точной формулировки слов маг чародей или колдун не существует так что название это то как те на слух приятней что называеца!!

Спасенья нет я знаю это!
Погибнет всё что было светом...


Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 08/Авг/08, 04:03 | Сообщение # 184
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
KtuLxy, Не согласен, многие используют градацию связанную с этими названиями... Некоторые даже выстраивают целые системы связи спобностей человека с названием типа колдун, маг и т.д. А каждый уж сам решает предерживатьсяэтого или нет!



Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Пятница, 08/Авг/08, 07:59 | Сообщение # 185
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
KtuLxy,
Quote (KtuLxy)
разница в названии точной формулировки слов маг чародей или колдун не существует так что название это то как те на слух приятней что называеца!!

Маг на Руси ассоциировалось со словом " мог "! а так же если это не Лжемаг, как сейчас расплодилось всяких, это была высшей ступеней некой иеархии. Проще говоря, этот тот кто уже осознал что и как действует, и у него в голове храниться множество схем.

А колдун ведьмы и ведьмаки, это более низжая ступень. Ведьма считалась как ведующая женщина ( ведьма от слово "ведает", а т.е ведает что творит ).
да и вообще:

В наше нынешнее время расплодились множество так называемых колдунов,
ведьм, некромантов и прочих личностей, но по большому счету - как раз кроме
личностей они ни чем более не обладают. Это подражатели. Я не отрицаю что
сохранились реальные колдуны, но как правило, люди познавшие свою силу и
возможности, никогда не будут выскочками и не станут даже пытаться заострять
на себе внимание.
Множество различных Интернет - ресурсов, новые организации и направления
извращенным образом исковеркали подлинные знания, превратив тем самым их в
просто кучу бесполезного хлама.

Добавлено (08/Авг/08, 07:51)
---------------------------------------------
Да и забыла добавить, у меня есть знакомая ведьма она до сих пор моему брату склоняет голову ( потому что тот ее выше по иеархии ), и так же делают множество магов. У нас все по старому а не по изврату что напридумывали жители рунета. Маги вправе вызывать ведьм и пить ихнюю кровь и тд. А присваивать себе какие либо звания нет смысла. Ведь какой смысл в звании ежели ты сам ничего не понял и например пытаешься обучить магии кого либо? Тем самым как раз таки ты порождение Лжемагов, а т.е таких же недоучек как ты. Которые возомнив например что у тебя статус " Графиня теней" может присвоить его и к себе. Вот когда он(а) посвятить этому пол жизни, тогда пускай нах пишет. Извините за выражение, но как говорится : " Не хочешь (можешь) срать, не мучай жопу". tongue

Добавлено (08/Авг/08, 07:59)
---------------------------------------------
А вот такой личности как Romik15, я бы не советовала рассылать фото кому попало, и говорить разную хрень. Могу сказать одно, это самый лучший пример слабого звена в магии а именно, кричит много, пальцы веером и сопли пузырями. Но итог каков? Да никаков, просто выскочка. Просканив этого мальчика, могу сказать следующее, если он не прекратить изучать магию, возможен летальный исход. Далее, Глен извини, тот кто тырил информацию это как раз индивид Romik15. Ром, от чистого серда говорю, прекрати изучать пока не поздно. Или имей четкое представление что и как, а потом уже и лезь на подобные сайты.


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал Nosferatu - Пятница, 08/Авг/08, 07:51
Romik15Дата: Суббота, 09/Авг/08, 17:26 | Сообщение # 186
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Snaesh, to shto ty uzhe wtoroi ras strelki perewodish na drugih mne eto kaketo do zhopi,,, ty mne soma posowetowala swois eit ja ego prosmorel da swidu krasiwij i brat twoi tozhe mnogoe sdelal ja obhsalsa stwoim bratom ochen horoshij chelowek i sachem mne unego informaziju worowatj?,,, W etom seite ja srasu sainteresowalsa wudu wot i otkril temu wudu -on pust, otkril ehco id rugie tozhe pusti, ja chetal shto twoi brat pesal pro porchu nashet jeichko i stakana swodoi ja opredelil shto u menja porcha i mne eto bolzhe sainteresowalo ja poprosil twoigo brata shtobi on skasal kak snajt etu porchu on skosal shto tolka kogda s otdiha prejedit ili w etom rode posle etogo ja sahodil na wash seit tolka shtobi prochetatj shto mne napizhet twoi brat,, sachem togda mne worowatj informaziju?,,, Nosferatu, dawaite tak sdelaem shtobi na mne strelka ne okasalasj ja perehslu tebe knigu o parapsihologii, wot immeno sneo ja skopirewal wse i pesal suda, elsi otkashehsa ot knigi togda ne gowori pro mmenaj bolzhe tokogo ja ne saslushewjau takogo shtobi s drugogo seit krastj horoshie weshi da i tembolee u twoigo brata, da ja ponemaju situaziju menja tut mnogie wosnenawideli i hotjat dalshe dobitj menja i eto she po mojej wene wse ja prisnaju swoju winu, i prioshu prostitj teh komu tak silno moralno wredil i proshu teja nosferatu prekrati bolzhe obomne takoe goworitj, wedj ja tebja kak druga nastojashego uwashal w ase a ty por menaj takoe goworish

Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Среда, 13/Авг/08, 06:04 | Сообщение # 187
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Тук тук, простите, что перебиваю ваш светский диспут, стремящийся плавно переползти в мордобой... но хочу выразить свое почтение вашему аватару (Гленн))) *собираю челюсь* wacko tongue surprised

Добавлено (13/Авг/08, 06:04)
---------------------------------------------

Quote (Nosferatu)
Маг на Руси ассоциировалось со словом " мог "

Гы... а оно случайно не от английского слова маджиг??))))
А некромант тогда от "мертвых мантов"?? Простите, не удержалась душа филолога))) tongue biggrin :D


Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал LadyWind - Среда, 13/Авг/08, 06:20
glennДата: Четверг, 14/Авг/08, 01:29 | Сообщение # 188
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
LadyWind, Нет, некромант (necromant) - это не мертвый мант biggrin Учи латынь детка!
К стати даю подсказку, какая связть между словами Некромант и хиромант??? wink




Сообщение отредактировал
KschatriДата: Четверг, 14/Авг/08, 12:08 | Сообщение # 189
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
хиромант это тотже некромант только очень хитрый biggrin шутка)))

Лучше быть угловатым нечто чем круглым ничто

Сообщение отредактировал
Romik15Дата: Суббота, 16/Авг/08, 01:33 | Сообщение # 190
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Ne snaju kakaja swasj,,, ja tolka dumaju (mogu i oshibatza) shto hiromantia eto kogda na rukah godajut a nikromant kto s duhami obshajutza

Сообщение отредактировал
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024