Четверг, 25/Апр/24, 07:01 Главная | Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Motor-jaksДата: Вторник, 19/Авг/08, 11:02 | Сообщение # 201
Инквизитор Ордена
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
ага просто добавь воды! Глен юморист.

Свет идет

Сообщение отредактировал
glennДата: Вторник, 19/Авг/08, 21:06 | Сообщение # 202
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Motor-jaks, Шутнички, а между прочим наш сайт действительно называется J&7, а напиток называется J7 - разница в одной букве.
Просто Валет & Семерка, по английски звучит как Jack & Seven, то есть сокращенно J&7 tongue




Сообщение отредактировал
BaelДата: Среда, 20/Авг/08, 20:57 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
Quote (Зара)
а к черной магии относятся привороты?Что и привороты вы делаете?Ну или пробовали когда-нибудь...если делали, то какие успехи в этом?

извеняюсь может я и не должен тут писать, но я попробую.
магия одна! дело в том в какую сторону вы её применяете!
Приворот это плохо , потому что вы заставляете человека идти против своих чуств и своей воли!


Сообщение отредактировал
glennДата: Четверг, 21/Авг/08, 04:17 | Сообщение # 204
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Bael, Верное замечание, но черная магия - это и есть направленное магиеческое действие. То есть в банальном примере, когда нейтральная энергия напрвляется против человека, ему во зло - данное действие и будет именоваться черной магией!
Приворот - это ужасно, хотя для практики вещь необходимая!




Сообщение отредактировал
BaelДата: Четверг, 21/Авг/08, 15:28 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
Quote (glenn)
То есть в банальном примере, когда нейтральная энергия напрвляется против человека, ему во зло - данное действие и будет именоваться черной магией!

Откуда вы знаете а вдруг этот магический удар изменяет человеку жизньили вообше её спасает!
Мне часто приходится делать человеку в этом плане плохо для того чтобы он избежал большего вреда для себя!


Сообщение отредактировал
KschatriДата: Четверг, 21/Авг/08, 22:05 | Сообщение # 206
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
а откуда ты знаешь что ему надо избежать этого вреда? может потом много лет спустя опыт полученный от этого вреда спасет человеку жизнь? , если да то и так понятно на что ты его своими благими действиями обрекаешь. То же и насчет смерти, иногда люди уходят из жизни по тому что если они не уйдут, то их может ожидать такое потрясение которое им не только сломает жизнь, но и покарежит душу. По сему и смерть может вершить благое дело, но каким будет наш поступок, если мы помешаем ей сделать свое "черное" дело?
По мой му не зря говорят , что у каждого свой путь, и к чему приведут посторонние вмешательства очень сложно предугадать. chinese


Лучше быть угловатым нечто чем круглым ничто

Сообщение отредактировал Kschatri - Четверг, 21/Авг/08, 22:09
glennДата: Пятница, 22/Авг/08, 04:50 | Сообщение # 207
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Kschatri, Bael, Что спорить то?? Посмотрите на китайский знак инь-ян, там всё нарисовано!!!



Сообщение отредактировал
KschatriДата: Пятница, 22/Авг/08, 07:55 | Сообщение # 208
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Ну дык мы и не спорим))) а рассуждаем на тему "Быть или не быть" wink

Лучше быть угловатым нечто чем круглым ничто

Сообщение отредактировал
BaelДата: Пятница, 22/Авг/08, 13:07 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
smile не кто не спорит.
Инь-янь ... как ты понимаеш значение этого символа ?


Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Пятница, 22/Авг/08, 16:09 | Сообщение # 210
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Quote (Bael)
Мне часто приходится делать человеку в этом плане плохо для того чтобы он избежал большего вреда для себя!

Bael, не мне судить, но что если человеку необходимо пережить этот вред чтобы стать в будущем сильнее? Что если у него так на судьбе написано и только пережив этот вред он сможет идти дальше. А вы магическим или немагическим способом влияете на ход его жизни лишая его тем самым того будущего, в котором он должен быть!


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024