Пятница, 29/Мар/24, 12:03 Главная | Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 00:06 | Сообщение # 11
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Молодец... надо будет запомнить этот способ, а то вдруг мне кто-то решит такое внушить - это ж ужас
fear




Сообщение отредактировал
ЗараДата: Суббота, 12/Июл/08, 00:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Статус:
вообще обычно...ну это так больше для девчонок...надо делать так,чтобы парень выполнял,всё что ты хочешь,но всегда думал,что это он такой хороший,а не ты его подталкнула...да и знаешь,этот метод только на парней,у которых характер слабее моего рассчитан))))))))) biggrin

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 00:12 | Сообщение # 13
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Я запомню... буду стараться держать свой характер в норме, а хотя на фига??? Я люблю и я любим - пусть делает со мной что хочет, главное что рядом и мне это нравится wink



Сообщение отредактировал
Motor-jaksДата: Вторник, 15/Июл/08, 18:08 | Сообщение # 14
Инквизитор Ордена
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
а можно просто притянуть человека, я знаю что она меня любит и я её очень сильно люблю, но в один миг она ушла от меня, она держит обиду и не дает даже просто поговорить с ней. Встречается с парнем из группы говорит что любит его, но у низ просто дружба. у нас свадьба скоро, подскажите что делать?

Свет идет

Сообщение отредактировал
glennДата: Вторник, 15/Июл/08, 19:41 | Сообщение # 15
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Motor-jaks, Я постарюсь подобрать для Вас что-то подходящее... здесь надо подумать!



Сообщение отредактировал
ЗараДата: Среда, 16/Июл/08, 19:02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Статус:
Расклад Тота
1)Разрушение, перевёрнутая
2)папесса
3)решение
Общее : К первопричинам скорее можно отнести угнетение индивидуальности человека, с которым я была. Так же видимо в тот момент для него творчество стало намного важнее людей, которые на тот момент его окружали. И именно тогда была эта неизбежность выбора и мы расстались.
4)правосудие
8)6 булав
12)7 чаш
Общее: К первому выходу по-моему можно отнести жизненный опыт, т.е. видимо просто надо не совершать тех ошибок, которые я например совершала в прошлом. Здесь по-моему карты говорят, что надежды осуществляться и в скором времени меня ожидаю важные новости. Видимо человек, который для меня очень важен, себя терзает и винит за своё поведение.
5)сила
9)4 чаш
13)2 монет
Общее: Здесь можно принять мягкую женскую силу и надо обязательно верить в себя. По-моему здесь виднеется явная неуверенность в завтрашнем дне.
6)паж булав
10)2 мечей
14)10 монет, перевернутая
Общее: Скорее всего ожидается какое-то известие. Наконец-то придёт гармония и спокойствие, и огромное удовольствие после мук. И тут явно просматривается отсутствие какой-либо поддержки.
7)возрождение
11)рыцарь мечей
15)туз чаш
Общее: Я не могу повлиять на перемены, видимо на ситуацию влияет сильный, умный человек, скорее всего военный. Но в конце концов будет счастье и исполнение желаний

Блин поправь меня если что.Эмм.

Добавлено (16/Июл/08, 19:02)
---------------------------------------------
и ещё кое-что тоже по-этому же раскладу
1)дурак 2)решение 3)3булавы
4)5мечи 8)паж мечей 12)10 мечей
5)8чаши перевернутая 9)королева монет 13)7 мечей перевернутая
6)8 булав 10) паж монет перевернутый 14)9 булав перевернутый
7)6 монет перевёрнутый 11)10 булав перевернутый 15)король булав

К первопричинам лежащим в основе сложившейся ситуации относятся скорее всего неразличимость добра и зла, так же может быть отсутствие опыта в отношениях. На данном этапе была просто неизбежность выбора, поэтому и проблемы с личной жизнью
Первым возможным выходом из ситуации скорее является переключение внимания на другую ситуацию… Ты конечно можешь например быть со второй половинкой нежной, дружелюбной, но я думаю что все это будет к сожалению зря…
Ко второму возможному выходу из ситуации можно так же отнести счастье, удовольствие… Тут карты скорее всего говорят, что если ты перестанешь расстраиваться и переступишь на новый этап в жизни, то всё у тебя будет хорошо и ты обязательно будешь счастливой. И ещё кстати на данную ситуацию влияет по-моему женщина достаточно очаровательная, сильная и смелая. И именно она тебе сможет помочь в твоих заботах и хлопотах советом или своей мудростью…
Психологический комментарий: Ты очень стремишься к отношениям и поэтому очень спешишь и делаешь много ошибок. Так же сейчас в жизни тебя окружает мужчина(молодой человек) он совершенно не сдержан в поведении и является лживым другом. Поэтому если у тебя таковой всё же имеется, то будь с ним осторожной! К психологическому комментарию можно так же отнести препятствия и медленный ход событий!
И в заключении я напишу факторы, которые влияют на твою ситуацию и с которыми ты не в силах справиться: ну здесь проявляется возможная болезнь и низкая зависть. На данном этапе твоей жизни есть всё и потеря, и предательства, и интриги и даже обман.
Почему-то выпало, что тебя окружает благородный мужчина, но он женатый… странно…
И откуда-то возникло понятие, что скорее всего будет свадьба… И по-моему не у тебя…

Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 16/Июл/08, 19:15 | Сообщение # 17
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, В принципе всё верно расталковано, но вот по первому варианту - это может быть не только военный человек, но и просто любой кто состоит на службе у государтсва или работает в гос. учреждении! То есть "казенный человек"!



Сообщение отредактировал
ЗараДата: Среда, 16/Июл/08, 19:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Статус:
нет...это военный человек =) спасибочки

Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 16/Июл/08, 19:27 | Сообщение # 19
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Да не за что... военые тоже казенные люди, я просто сказал в общем!
А у тебя не плохо получается surprised




Сообщение отредактировал
ЗараДата: Среда, 16/Июл/08, 19:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Статус:
не сглазь)))))))))) tongue

Сообщение отредактировал
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024