Четверг, 18/Апр/24, 04:38 Главная | Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
glennДата: Среда, 09/Июл/08, 02:54 | Сообщение # 1
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Можете задавать вопросы мне прямо здесь, так будет гораздо удобнее, потому что вопросы часто повторяются, а так я отвечу сразу всем cool
Я владею исскуством тарологии, знаниями о камнях и их свойствах, а так же могу проконсультировать по вопросам темных исскуств (черной магии и некромантии)




Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Среда, 09/Июл/08, 19:47 | Сообщение # 2
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Боюсь показаться невеждой, но вопрос такой: а что такое некромантия?

Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 09/Июл/08, 22:16 | Сообщение # 3
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Некромантия - это способ предсказания судьбы путем вопрошания духов. То есть, можно привести банальный пример: некромант вызывает духа с помощью особого ритуала и тот рассказывает ему судьбу человека.
Вопрос очень актуальный, потому что многие путают некроМАНТИЮ с некроМАГИЕЙ - это разные понятия!
Некромантия - предсказание!
Некромагия - колдовство, использующее энергию метвых!
Это давольно древнея и опасная система предсказаний и по этому мало кто ей владеет! Возможно, если будут желающие из тех кто достойно пройдет обучение на одном из факультетов - то я открою обучение в направлении "Некромантия"!
P.S.
Анастасия, ни когда не бойтесь задавать вопросы, все мы чего-то не знаем и задать вопрос - это наш единственный способ разширить свой кругозор и чему-то научиться!




Сообщение отредактировал
ЗараДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Статус:
а к черной магии относятся привороты?Что и привороты вы делаете?Ну или пробовали когда-нибудь...если делали, то какие успехи в этом?

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:49 | Сообщение # 5
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Приворот можно сделать с помощью любой магии и не только черной, хотя наибольшие успехи в этой области - именно в сфере тьмы. Обычно черный приворот самый действенный и простой, хотя его последствия могу быть ужасны!
Да было дело по молодости, успешно... Но сейчас стараюсь этим заниматься всё меньше и меньше, а если и делаю то только для других, а не для себя. Вобще это очень грязное дело, принуждать человека к чему-то довольно эгоистично. Но по скольку я черный колдун, то тот кто просит меня сделать такое - берет на себя и ответственность и последствия (я предупреждаю об этом всех), а последствия за частую не самые приятные (об этому упоминаю трижды)...
А с какой целью интерисуетесь? wink




Сообщение отредактировал
ЗараДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Статус:
Да личный интерес... С парнем рассталась 5 месяцев и 23 дня назад, всё супер было, а потом в один день кувырок и всё...сказали, что-то делали ему, сначало приворот, в следствии которого мы с ним и познакомились, а потом отворот... Мы друг друга любим очень,но вместе никак(((( :'(

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:58 | Сообщение # 7
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Может стоит призвать на помощь мать природу? Прочитайте заклинание и пусть природа сама рассудит быть вместе или нет!!!



Сообщение отредактировал
ЗараДата: Суббота, 12/Июл/08, 00:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус:
не хочу, я уже так от всего устала... 100 девчонок за пять месяцев, это только он так умеет))))Всё равно не найдёт девчонку, пока я не захочу =)

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 00:01 | Сообщение # 9
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Женская психология с ней не поспоришь... порой женский разум решает задачи - которые даже с помощью магии решить не возможно biggrin



Сообщение отредактировал
ЗараДата: Суббота, 12/Июл/08, 00:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Статус:
Нет это не психология, это метод самовнушения, я это ему внушила, теперь он от всех убегаеть)))))Тактика такая))))

Сообщение отредактировал
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024