Суббота, 20/Апр/24, 07:17 Главная | Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
ЗараДата: Среда, 06/Авг/08, 03:35 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Статус:
Nosferatu, девушка простите, что я вмешиваюсь. Но я только что буквально сказала вашему брату одну вещь, повторюсь. не делали бы здесь рекламу своего сайта никто бы у вас ничего не воровал =) -это первое, второе... Явно не glenn копирует ваш сайт... По-моему глупо тут наводить разборки... Следует вам( в первую очередь) подумать о своём поведении на форуме этом!

Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Среда, 06/Авг/08, 03:41 | Сообщение # 162
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
wink

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал Nosferatu - Среда, 06/Авг/08, 12:00
ЗараДата: Среда, 06/Авг/08, 03:44 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Статус:
Nosferatu, ааа это теперь "попросила помощи" называется? Простите!Не знала... А может ещё как назовём это? Переманивание людей например? Или ещё как?

Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Среда, 06/Авг/08, 04:12 | Сообщение # 164
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Я тоже могу быть стервой когда надо, я сразу извинилась когда дала ссылку на сайт. И далее вести спор кто прав а кто виноват нет смысла. Если хочешь задавить меня своим положением на сайте, то да у тебя это выйдет. потому что я никто и ничто.

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 06/Авг/08, 05:52 | Сообщение # 165
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Зара, Товарищи прошу Вас не ссориться, пожалуйста!

Nosferatu, Дорогая, пожалуйста скажи, что я копировал с Вашего сайта???? wacko Я если чесно в полном недоумении!!! Я собственно говоря на вашем сайте был раза 2 не больше и даже не смотрел ни чего, тогда как я что-то мог скопировать??? И потом нафига мне это надо, если мы вроде как ведем переговоры об объединении???

И еще раз обращаюсь ко всем, пожалуйста не ссорьтесь, я не хочу что б на нашем сайте начались войны магов - это будет не правильно!!!! А если прекратить ссоры мирно не получается - то я попросту его закрою!
Для меня сайт - это лишь средство оказания помощи людям стремящимся научиться чему либо и я положил на это не мало сил, но если Вы не уважаете друг друга, значит Вы не уважаете и меня ведь для большенства из Вас я учитель, а следовательно несу ответственность за Ваши поступки и поведение! Если ссоры продолжаться
Я ЗАКРЫВАЮ САЙТ НАВСЕГДА!!!!




Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Среда, 06/Авг/08, 11:55 | Сообщение # 166
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Quote (Fallen)
Quote (Симплициссимус)
В четыре года начал что ли???

А что тебя может удивлять? Есть такие, кто еще раньше начинает ...

Да ничто и не удивляет....


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Среда, 06/Авг/08, 11:58 | Сообщение # 167
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Я уже давно молчу...
Знаешь мое лучшее качество? Это честь, я сама покину сайт, во избижании конфликтов. Я даже объясню из за чего. Из за того что уйдя все забудется и опять все будет хорошо, никто ни с кем не поссорится и тд. Да и в этом и на этом сайте я не играю большой роли чтобы меня держать. Мы как то с тобой Глен общались в асе, помнишь? Знаю что помнишь. Это был прекрасный разговор, я долго не могла уснуть после этого. И после всех сканирований тебя, я поняла что тот разговор останется в моей памяти. Хм, у меня подруга, когда ей нечего сказать она просто ставит многоточие, вот и я думаю, что закончу на этом...


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Среда, 06/Авг/08, 11:59 | Сообщение # 168
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
GLENN.... не надо!!!!!! Моё начинающее практиковать магию сознание этого не переживёт!!!!!!!!!!!!!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Среда, 06/Авг/08, 12:02 | Сообщение # 169
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, Это я виновата, скорее всего, а может быть все потому что вину всегда на себя беру, извини, я сворачиваюсь bubble

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Среда, 06/Авг/08, 12:08 | Сообщение # 170
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Nosferatu.... по мне так ты ни в чём не виновата... сиди тут сколько душе твоей угодно...

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024