Четверг, 28/Мар/24, 20:18 Главная | Магические зеркала. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Симплициссимус  
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Магические зеркала. (Эта тема посещана зеркалам и их роли в магии.)
Магические зеркала.
СимплициссимусДата: Понедельник, 28/Июл/08, 21:39 | Сообщение # 1
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Пишите здесь всё,что знаете о зеркалах!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
glennДата: Понедельник, 28/Июл/08, 23:56 | Сообщение # 2
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, Я знал что ты поднимишь эту тему... Надеешься найти проход в параллельный мир??? wink



Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Вторник, 29/Июл/08, 11:54 | Сообщение # 3
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
А как же.... ведь в самую точку попал! Прозорливый ты наш!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал Симплициссимус - Вторник, 29/Июл/08, 14:39
glennДата: Вторник, 29/Июл/08, 19:46 | Сообщение # 4
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, Да уж от меня не скроешься, но я не думаю что кто-то выложит такую технику просто так всем на обозрение! tongue



Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Вторник, 29/Июл/08, 20:09 | Сообщение # 5
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
ГАДЫ!!!!!!!!!! ЖАДИНЫ!!!!!!!!!!!!!! СГОВОРЬЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
glennДата: Вторник, 29/Июл/08, 20:35 | Сообщение # 6
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, biggrin biggrin biggrin ДА МЫ ТАКИЕ!!!



Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Вторник, 29/Июл/08, 20:41 | Сообщение # 7
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
:'( ЗЛЮКИ!!!!!!!! :'(

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал Симплициссимус - Вторник, 29/Июл/08, 20:43
СимплициссимусДата: Вторник, 29/Июл/08, 21:25 | Сообщение # 8
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
НУ ЧТО ЗЛЮКИ, ОТКРОЮ Я ВАМ ОДИН СЕКРЕТ, НО ЕСЛИ ПОСЛЕЭТОГО ВСЕ ОПЯТЬБУДУТ МОЛЧАТЬ..... УУУУУУУУ! БУДУ КОСОЙ КОСИТЬ! GLENN, к тебе обращаюсь!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Вторник, 29/Июл/08, 21:28 | Сообщение # 9
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Магическое зеркало колдуньи

Кто не помнит присказку злой мачехи из пушкинской сказки «О царевне и семи богатырях»: «Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?»! Послушное зеркало не только отвечало на поставленный вопрос, но и подкрепляло свои высказывания соответствующими картинками. Подобное волшебство присутствует в легендах чуть ли не всех народах мира и в творениях многих любимых сказочников….

(Лично я считаю, что это зеркало просто поддакивало мачехе. Да и как тут не поддакивать, когда тебя пятьдесят раз на дню грозятся разбить на мелкие осколки…. Но это к делу не относиться.)

Заинтересовались? А теперь я скажу вам, что изготовить такое зеркало не трудно. Немного терпения, тренировки – и вот вы можете предсказывать будущее.
Для изготовления чудо-зеркала вам понадобится рамка для фотографий со съёмной задней панелью и стеклом, которая впоследствии и станет магическим инструментом. Размеры рамки произвольные. Купите также чёрную с блеском краску (лучше, если она будет в обычной баночной расфасовке, а не в аэрозольном баллончике) и следующие вершки-корешки (обязательно сухие): иссоп, драцену, фиалковый корень, смена аниса и сфагнум (мох). Эти растения обладают уникальной способностью усиливать экстрасенсорные способности человека. Наконец приобретите одноразовую посуду для смешивания краски и кисть.
Поход по магазинам увенчался успехом? Теперь можете приступать к «великому деланию». Только учтите: призывать себе в помощь магические силы лучше во время убывающей луны. В противном случае результат непредсказуем.
В ступке или плошке истолките растения в порошок, смешайте, выложите горкой. В одноразовую посуду налейте немного краски и, помешивая, добавьте растительный порошок. Получится густая, как смола, смесь. Во время этого действа ритмично читайте следующее заклинание:

«Видение ночи!
Светом Тёмной Луны
В искусство моё войди
И силы зла разгони!»

Чтобы увеличить могущество будущего волшебного зеркала, произносите слова медленно, вдумчиво постепенно повышая голос и меняя его тембр. Одновременно представляйте, как лунный свет пронизывает вас с головы до ног. Во всём теле вы ощущаете тепло, руки становятся горячими…. Почувствовали? Теперь подержите их над волшебной смолой, представляя, что силы и энергия, подаренные вам луной, стекают в посудину. Готово? Теперь можно и передохнуть.
Следующий этап «операции». Выньте из фотографической рамки стекло, на одну из его сторон кисточкой нанесите готовую смесь. Делайте это плавными, «длинными» движениями и следите за тем, чтобы смесь покрывала стекло равномерно. Убедитесь, что работа выполнена на «отлично», что не закрашенных участков не осталось, краска не попала на другую сторону, и отложите волшебную заготовку сушиться. Когда краска высохнет, вставьте стекло в рамку не закрашенной стороной к себе. Установите на место заднюю панель. Ну вот, магическое зеркало почти готово! Теперь для того, чтобы рассмотреть в нём события дня грядущего, необходимо особым образом освятить его. Без этой процедуры ваше творение так и останется всего лишь запачканной рамкой для фотографий.
На этот раз, кроме самого магического зеркала, вам понадобятся чёрная кисея (или любая другая чёрная ткань), курительные палочки с запахом ладана и сандала, блюдо с солью, тарелка с водой, пурпурная свеча с изображённым на ней символом луны (можно нацарапать собственноручно каким-нибудь острым предметом), четыре белых свечи и лавровое масло.
Мелом на полу начертите круг, в центре положите магическое зеркало и накройте его чёрной тканью. Рядом с ним установите пурпурную свечу, а четыре белых расположите по сторонам: на юге, западе, севере и востоке – так, чтобы они находились от зеркала на расстоянии не более чем двенадцать сантиметров
Теперь надо зажечь все свечи, начиная с западной. Поднося спичку (зажигалкой пользоваться не желательно) к фитильку, произнесите такие слова:

«Запада единственная дочь,
Плывущее сердце Луны,
Именем рыб, плавников и Воды
Интуицией надели!»

Теперь зажгите южную свечу и прочитайте такой заговор:

«Силы Огня!
Мерцайте, искритесь!
Через зеркало меня
Провиденьем наделите!»

Зажигая восточную свечу, приговаривайте:

«Сила Воздуха,
Зеркала властительница!
Дохни на жрицу (жреца),
Открой тёмные видения!»

Зажигая северную свечу:

«О, силы Земли!
В сей полуночный час
Пусть зеркало возродит
Вашу молчаливую власть!»

Теперь воскурите палочки сандала и ладана, зажгите пурпурную свечу и снимите с зеркала покрывало. Освятите волшебный предмет водой и солью, обмакнув в них пальцы и коснувшись магической поверхности. Подержите зеркало над дымом благовоний, а затем над пламенем пурпурной свечи. Ваше «окно в будущее» освящено! Теперь осталось только придать ему необходимую «проницаемость» и проницательность, и поможет вам в этом госпожа Луна.
Положите зеркало перед собой, протяните руки над его поверхностью. Медленно и глубоко вдыхайте, также неторопливо выдыхайте. Представляйте, что вместе с воздухом вы выдыхаете энергию Луны, становитесь могущественной (ым) и сильной (ым). Мысленно передайте эту энергию магическому стеклу. Теперь можете задувать свечи (по-прежнему держа руки над зеркалом). Сначала загасите свечу восточную, произнеся при этом: «Время удивлять!», затем южную со словами: «Время подчинять!».
Западную свечу задуйте, сказав: «Время принимать!», северной свече адресуйте слова: «Время всё знать!». После этого смажьте лавровым маслом углы рамки и центр зеркала. При этом прочтите такое заклинание:

«Видение матери тьмы
И ужасного рогатого бога!
Сбросьте тёмно-пурпурное покрывало
Со жрицы и жреца!
Откройте мне свой экстаз!»

Можете поставить специальный пароль на зеркало, чтобы ни кто другой не смог бы воспользоваться вашим зеркалом. Произнесите «условный код» трижды в тот момент, когда смазываете лавровым маслом центр зеркала. И в будущем, всякий раз перед началом работы с зеркалом, произносите этот «пароль».


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
glennДата: Вторник, 29/Июл/08, 21:29 | Сообщение # 10
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, wacko wacko wacko Многовато написал!!!



Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Магические зеркала. (Эта тема посещана зеркалам и их роли в магии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024