Четверг, 28/Мар/24, 18:23 Главная | Магические зеркала. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Симплициссимус  
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Магические зеркала. (Эта тема посещана зеркалам и их роли в магии.)
Магические зеркала.
СимплициссимусДата: Вторник, 29/Июл/08, 21:30 | Сообщение # 11
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Использование магического зеркала.
Теперь рассказу о самой процедуре «заглядывания в будущее» с помощью зеркала. Итак, установите перед волшебным стеклом пурпурную свечу так, чтобы вы могли видеть её отражение. И помните: видения будут чёткими и правдивыми только в том случае, если вы проведёте ритуал всё в том же магическом кругу.
Сядьте на пол поудобнее, протяните руки над поверхностью зеркала и мысленно сформулируйте вопрос. Затем трижды произнесите кодовое слово и пристально вглядитесь в черноту зеркала. Старайтесь смотреть не на его поверхность, а как бы сквозь неё. Отбросьте все, не относящееся к делу мысли, сконцентрируйтесь только на своём вопросе….
Видения будущего не заставят себя долго ждать. Если же по каким-либо причинам вы не достигли желаемого, и капризное стекло осталось глухо к вашим мольбам, затушите свечу, накройте зеркало чёрной кисеей, подождите полчаса и проведите магическую процедуру заново.
По завершении ритуала не забудьте поблагодарить Высшие силы.

P.S. Ещё кое-что! Магическое зеркало следует хранить обёрнутой в мягкую и чистую материю, в недоступном свету месте, и периодически заряжать – выносить под свет полной луны, иначе оно будет халтурить.


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Вторник, 29/Июл/08, 21:31 | Сообщение # 12
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Ещё кое-что о магическом зеркале.

Средневековый маг АЛЬБЕРТ ВЕЛИКИЙ записал формулу изготовления магического зеркала: «Купите обычное зеркало и напишите на нём “S.Solam S.Tattler S. Echogordner Germatur”. Закопайте его на перепутье в нечётный час. На третий день идите к этому же месту в то время и выкопайте, однако вам нельзя первому глядеться в это зеркало». Альберт утверждал, что сначала надо дать посмотреться в зеркало кошке или собаке.


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
glennДата: Вторник, 29/Июл/08, 21:32 | Сообщение # 13
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, Рецепт Альберта мне больше нравится... читать много не надо biggrin



Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Вторник, 29/Июл/08, 21:42 | Сообщение # 14
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
ХАЛЯВЩИК! А верый рецепт - первый!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
glennДата: Вторник, 29/Июл/08, 21:46 | Сообщение # 15
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, Ладно уж, почитаю и первый вариант на досуге!



Сообщение отредактировал
ЗараДата: Вторник, 29/Июл/08, 22:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Статус:
Симплициссимус, эммм сам-то пробовал? Что зеркальце-то говорит?

Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Среда, 30/Июл/08, 10:28 | Сообщение # 17
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
С ингериентами напряг.... :'( А насчёт зеркала, то помоему у моей бабушки такое было.... Но я не уверен. Иногда она закрывалась с ним и долго не выходила. Но после бабушкиной смерти оно разбилось. Само собой! Приехали в деревню, а оно на полу лежит, разбитое!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
ЗараДата: Среда, 30/Июл/08, 10:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Статус:
Симплициссимус, хошь пришлю ингридиенты? что те не хватаеть?... у мну цветов много...буду на вас бизнес делать happy

Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Среда, 30/Июл/08, 13:50 | Сообщение # 19
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Откроешь свой магазин цветов, для магов, которым негде найти нужный ингредиет?

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Среда, 30/Июл/08, 13:52 | Сообщение # 20
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
А если серьёзно, то мне нужны иссоп, драцену и мандрагора. С последней у меня полный завал!!!!!!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Магические зеркала. (Эта тема посещана зеркалам и их роли в магии.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024