Пятница, 26/Апр/24, 17:40 Главная | Добро пожаловать на форумы - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: glenn  
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Добро пожаловать на форумы
DogonSkorДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 00:04 | Сообщение # 71
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, Это дело выбора. Каждый сам решает что он желает и что он планирует. Лично для меня популярность сайта это ничто и наверное по этому я так и планирую.

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 00:11 | Сообщение # 72
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
DogonSkor, У каждого разные взгляды на истинные пути - но цели одинаковы!



Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 00:16 | Сообщение # 73
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, всё верно. В принципе рашать будем не мы.

Сообщение отредактировал DogonSkor - Воскресенье, 20/Июл/08, 00:17
glennДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 00:20 | Сообщение # 74
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
DogonSkor, Это точно... тем более что и в том и другом случае тех кого действительно судьба выбрала для пути колдовства и магии - найдут себе проводников в этом мире!



Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 12:52 | Сообщение # 75
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Ога, только там народу то совсем пока что нет, вот и надо пока что собирать. А сайт по чуть чуть развивается, просто просьба была. Вот и все.

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
АйлайлессДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 17:12 | Сообщение # 76
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Quote (DogonSkor)
Это конешно хорошо, будет интересно посмотреть на того кто тебя учил. Потом скажи мне в ICQ его свойства или место нахождение я им полюбуюсь.

скажу, только он сбежал и не поялвяется.... Значит, опять появя\ится через неделю, загулял biggrin

Quote (DogonSkor)
glenn, Это важная часть. Если он хочет учить людей то должен создать авторитет сайта а авторитет приведёт хороших учителей а учителя смогут создать отличных учеников а отличные ученики станут гордостью сайта и будут показывать уровень обучения в практике или теории. Всё просто и ясно. Если его цели таковы то он должен сделать именно так. А если нет но его сайт просто станет очередным подобием всех остальных.

поддерживаю
Quote (DogonSkor)
В принципе узкий круг общения и выход качественных специалистов будет говорить сам за сабя.

согласна

Добавлено (20/Июл/08, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Nosferatu)
Ога, только там народу то совсем пока что нет, вот и надо пока что собирать. А сайт по чуть чуть развивается, просто просьба была. Вот и все.

пусть мне создатель напишет в аську - пообщеюсь и к слову, Догон тоже отличнейши рунолог cool


Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 23:25 | Сообщение # 77
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Quote (Айлайлесс)
скажу, только он сбежал и не поялвяется.... Значит, опять появя\ится через неделю, загулял

Ну ты мне тогда в ICQ ответиш на пару вопросиков и я его найдку. Ок.

Quote (Nosferatu)
Ога, только там народу то совсем пока что нет, вот и надо пока что собирать. А сайт по чуть чуть развивается, просто просьба была. Вот и все.

Просто учтите то что я говорил выше. И главное для развития отработать отдельно направления на хорошем уровне а потом уже проводить такуюже хорошую политику и в других направления. Не распыляётесь.

Quote (Айлайлесс)
и к слову, Догон тоже отличнейши рунолог

Ну вот меня раскрыли, но хорошо что будут звать тебя, нашу королеву интернета Айлайлесс.

Quote (glenn)
тем более что и в том и другом случае тех кого действительно судьба выбрала для пути колдовства и магии - найдут себе проводников в этом мире!

Полность согласен. Хотя есть пара нюансов в том кого они могут найти в учителя а следовательно что получат или потеряют.


Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 23:37 | Сообщение # 78
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
DogonSkor, Вопрос о том чего можно лишиться на пути учения - мы уже разбирались и оба знаем это, так давай не будем распространятся на эту тему здесь... Нефиг народ пугать, тем более что здесь им это не гразит!



Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Понедельник, 21/Июл/08, 12:46 | Сообщение # 79
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, вот его ася 3722184 только предупреди что от меня. Заранее спасибо.

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Понедельник, 21/Июл/08, 13:29 | Сообщение # 80
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, frighten Ну в принципе это грозит всегда и ты знаешь что я имею в виду т.к. ты знаешь мою прошлую профессию wink . ну если ты хочешь то можно и не продолжеть эту темы.

Сообщение отредактировал
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024