Вторник, 16/Апр/24, 12:56 Главная | Добро пожаловать на форумы - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: glenn  
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Добро пожаловать на форумы
АйлайлессДата: Пятница, 18/Июл/08, 19:59 | Сообщение # 61
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, поздравляю с пребытием

Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Пятница, 18/Июл/08, 22:30 | Сообщение # 62
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, С вашего позволения вот ссылка на сайт, там оч. нужна помощь. http://bafomet.clan.su/

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
АйлайлессДата: Пятница, 18/Июл/08, 22:36 | Сообщение # 63
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Nosferatu, я посмотрю, но врядли смогу помочь, так как у меня нет сейчас возможности,я очнь загружена
Чемя могу помочь пустому сайту?


Сообщение отредактировал Айлайлесс - Пятница, 18/Июл/08, 22:38
NosferatuДата: Суббота, 19/Июл/08, 00:29 | Сообщение # 64
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Туда требуются немного знающих людей, чтобы создать школу. cool

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Суббота, 19/Июл/08, 16:49 | Сообщение # 65
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Quote (Айлайлесс)
я тебя со всоим учителем познакомлю и узнаешь какой он молодец, правда шифруется под неумеху

Это конешно хорошо, будет интересно посмотреть на того кто тебя учил. Потом скажи мне в ICQ его свойства или место нахождение я им полюбуюсь.

Quote (Nosferatu)
Туда требуются немного знающих людей, чтобы создать школу.

Если чесно, сайт полнстью пуст(в плане обучений) в начале создайте пару программ обучения и скоординируйте направленность, а потом уже завите учителей. Советую проработать в начале хотябы одно направление(но хорошо и качественно). Также не помешало бы вам(если обучение пойдёт) создавать списки обученных(для подтверждение статуса заведения). В принципе на добром начале мастера к вам не пойдут так что думайте и в начале создайте авторитет самого сайта.


Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 19/Июл/08, 16:58 | Сообщение # 66
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Quote (DogonSkor)
в начале создайте авторитет самого сайта.

Мощно сказал... fear




Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Суббота, 19/Июл/08, 17:12 | Сообщение # 67
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, Это важная часть. Если он хочет учить людей то должен создать авторитет сайта а авторитет приведёт хороших учителей а учителя смогут создать отличных учеников а отличные ученики станут гордостью сайта и будут показывать уровень обучения в практике или теории. Всё просто и ясно. Если его цели таковы то он должен сделать именно так. А если нет но его сайт просто станет очередным подобием всех остальных.

Сообщение отредактировал DogonSkor - Суббота, 19/Июл/08, 17:20
glennДата: Суббота, 19/Июл/08, 17:44 | Сообщение # 68
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
DogonSkor, Как верно заметил... но забыл еще кое-что, нужно полазить по сайтам и найти хорроших друзей по теме, провернуть рекламную камопанию, прошвырнуться по каталогам что бы повысить рейтинги, выучить пару интеренсых HTML-тегов, желательно знать java-skript, выбрать правельный дизайн, напреглашать народу что б общались....
Короче дела маркетинга - тоже не последнюю роль играют. Я вот недавно небольшую рекламку сделал - посещаемость сайт поднялась в двое!




Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Суббота, 19/Июл/08, 20:25 | Сообщение # 69
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, По програмированию я чесно ничего не понял, это не моя сильная сторона. Но вот поприглашать побольше народу и проводить рекламные акции это по моему пахнет шерпотрепом и шарлотанством. В принципе узкий круг общения и выход качественных специалистов будет говорить сам за сабя.
Развив сайт и зарекомендовав его уже будет достаточно те кто захотят придут или случейно или по рекомендации.


Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 19/Июл/08, 23:32 | Сообщение # 70
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
DogonSkor, Если на сайте куча специалистов, а народу нет - то и рекомендоват себя не перед кем!
ОПВ прославился не только своими учителями, но еще благодаря рекламе и качественному подходу к развитию сайта, увеличив колличество тем, они поднялись в рейтинге и народ стал посещать сайт, те кому было интересно - остались, те кому это не подошло ушли!
Если о сайте ни кто не знает, то колличество специалистов не сыграет роли в его нормальном развитии!




Сообщение отредактировал
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024