Пятница, 26/Апр/24, 04:21 Главная | Добро пожаловать на форумы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: glenn  
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Добро пожаловать на форумы
lapulyaДата: Пятница, 04/Июл/08, 23:07 | Сообщение # 11
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
glenn, это было бы просто чудесно, если бы вы и правда сделали раздел для начинающих с пошаговыми инструкциями... happy ... на самом деле это было бы замечательно, так что буду ждать wink Спасибо за участие smile

Сообщение отредактировал
tatoshkaДата: Понедельник, 07/Июл/08, 02:55 | Сообщение # 12
Группа: Студенты 2 курса
Статус: Ушел :(
здравствуйте!
все конечно очень интерестно, однако почему-то совсем не радостно, попробовала некоторые расклады, и какое-то очень мрачное будующее меня ожидает cry , а так хочется чего-нибудь хорошего!!
или хотябы намека на это хорошее


Сообщение отредактировал
glennДата: Понедельник, 07/Июл/08, 22:12 | Сообщение # 13
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
tatoshka,
Мрак не может быть бесконечным, возможно что карты пытаются наставить Вас на путь жизенных перемен... Не забывайте, что карты не навязывают будущее, а лишь рассказывают о нем что бы Вы могли оценить перспективы и подготовиться, а может даже изменить будущее...




Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 09/Июл/08, 05:16 | Сообщение # 14
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, По Вашему желанию и волеизъявлению иных обитателей сайта открываю школу Таро и плюс школу "Магии камней" - для тех кто хочет защитить себя от всякого рода зла, лечиться камнями и просто делать амулеты.
Приглашаю всех желающих, школа откроется 13 июля т.е. в воскресенье!
Записывайте на интерисующий Вас факультет и я допущу Вас к обучению в течении 24 часов!

Запись на ф-т "Тарологии": http://gadaniya.ucoz.ru/forum/11-6-1
Запись на ф-т "Магия камней": http://gadaniya.ucoz.ru/forum/11-5-1




Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Пятница, 11/Июл/08, 12:16 | Сообщение # 15
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
glenn, помогите, пожалуйста выбрать колоду карт Таро (на какую мне обратить внимание в первую очередь, я попыталась посмотреть колоды в галерее, но мне там не очень приглянулись) и может быть вы знаете интернет-магазины, в которых можно заказать Таро on-line. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 11/Июл/08, 20:20 | Сообщение # 16
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Мне говорили знакомые тарологи, что карты можно заказать на этом сайте http://taro.ru/booth.htm.
Вы должны выбирать те карты которые Вам больше понравятся - Таро должны нравится Вам иначе, предсказания не будут получаться. Но рекомендуются конечно для начинающих - классические таро (Марсельское или Таро Уайта), с авторскими колодами работать сложнее, так как их обозначение не всегда стандартно...
Однако выбор попрежнему за Вами - берите то что понравится, а я уже будут учить Вас изходя из Вашего выбора!




Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:08 | Сообщение # 17
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
хорошо, большое спасибо smile сейчас посмотрю... а кстати,, если я записалась на факультет Таро, то могу я ещё и на факультет Магии камней записаться? ну или хотя бы начать (попробовать)...

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:18 | Сообщение # 18
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Вы можете записать на любые факультеты, хоть на все срзу...



Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:21 | Сообщение # 19
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
glenn, присмотрела Dragon Tarot, (правда, не знаю, можно ли их купить - ссылка даётся на американский сайт, но если всё же можно заказать, что вы думаете об этой колоде?)

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:34 | Сообщение # 20
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, В принципе колода построена на канонах Уайта, это прослеживается в графике карт представленных на сайте - по этому её в полне можно отнести к классическим, однако там есть дополнительные элементы - по моему там знаки зодиака и еще что-то, точно не разглядел...
Короче если понравилась, то берите - я не возражаю...
А купить её можно на этом сате, об этом прочтите в самом низу страницы... там нужно указать артикул колоды по каталогу, он указан в таблице в первой калонке...




Сообщение отредактировал
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024