Четверг, 28/Мар/24, 16:39 Главная | Магия деревьев - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Серая магия » Магия деревьев
Магия деревьев
glennДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 00:03 | Сообщение # 1
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Кровавые деревья:


Это деревья, впитавшие корнями не один литр крови людей погибших мучительной смертью. Их не редко можно найти на окраинах Москвы, в местах Сталинских расстрелов. От остальных деревьев их отличает то, что их стволы и ветви необычайно корявы, рядом с ними каждый чувствует себя мягко говоря "не в своей тарелке". Это особые деревья - они нетолько выкачивают из человека энергию (как деревья вампиры), но и заполняют его негативной энергией. Однако они могут быть полезны для черных колдунов, так как идеально подходят для создания посохов и жезлов. Для создания посоха из такого дерева - необходимо обуздать его силу, иначе посох будет подобен живому кровавому дереву и выкачеет всю энергетику колдуна. Для очищения, лучше использовать - дух леса. Призовите его и попросите усмирить дерево.
Особые отметки: Места с такими деревьями и посохи (жезлы) изготовленные из них, лучше не использовать для вызова духов умерших, так как деревья могут воспользоваться открытым вами каналом и призвать тех чью кровь они поглотили. Это создаст множесто лишних проблем! А кому это надо?!




Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 00:04 | Сообщение # 2
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Поглощение силы дерева:

Есть деревья, чья сила явно выделяется среди остальных, она обычно находятся на мести геоэнергетических разломов и могут быть как полезны так и опасны! Но их силу можно поглощать. Заройте вокруг дерева 7 заговоренных камней (заговорить на покорность) после чего, на дереве вырежте символ духа природы и сорвите с дерева один лист, который можно носить с собой или просто вложить в книгу теней или книгу желаний...
Представляя что вы рядом с этим деревом, в момент проведения Вами какого-либо ритуала, Вы будете поглощать и распоряжаться его энергией - только не делайте это слишком часто, в конце концов пожалейте деревья!




Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 00:22 | Сообщение # 3
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Fearless, Сейчас Вы пока с духом леса не справитесь, пока подождите!
Духи страптивы и не подчиняются недостойным!
Я выложил этот матерьял о кровавых деревьях, что б Вы пока к ним не совались, опасно!
Заговорить камни на покорность можно очень просто, создайте в произвольной форме заклинание поддавшись порыву вдохновения, ну что-то типа этого:
О дух что не дремлет,
О дух что сильней,
Я к тебе взываю - услышь,
Я с тобой говорю - внемли.
Именим своим и словом
Я приказываю тебе и мой приказ -
Законом станет!!!!
В камней волю твою заточаю -
Именем своим тебя подчиняю!

Символ духа я выложу, просто еще не нарисовал его! oops




Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 03:20 | Сообщение # 4
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Тотем-растение

Для его создание можно использовть как небольшое комнатное деревце (бансай), так и обычное растение, например подойдет туя, главное что б у него было множество разнонапрвленных литочков.

Начертите пентакль в виде пентаграммы в кругу, по углам расстаьте белые (или зеленые свечи, можно церковные), в середине поставьте настой из: лепестков розы, гвоздики, листов брусники, папоротника и добавьте в него пару щепоток соли. Выложите круг вокруг себя и пентакля из карт Таро.

Призовите силы тех ингридиентов которые Вы туда добавили, далее опустите в него Ваш знак зодиака и призовите его Вас защитить, опустите в него частицу Вас (волос, ноготь, кровь) и призовите силу родителей на Вашу защиту, далее сведя ладони крестом над ним призовите силы добра и зла, дабы наполнить его энергией, призовите элементаля той стихии что Вам ближе (просто словами назовите его и скажите "явись мне в подмогу"), призовите эгрегор Таро и заключите его силу в зелье!
Наговаривайте зелье в течении 10-15 минут: "любл, жизнь"
Далее поставьте в центр пентакля растение (дерево) и вылейте в его почву зелье со словами:
"Впитай в себя, мои слова, в питай в себя всю мощь и защити меня от всего дурного, от лукавого, от злова и недоброго!!!"
Каждое утро подходите к растению, касаясь ладонями его листов гоорите "защити".
Со временем тотем приобретет образ, который выберет сам. Его назначение защита, нападение, "зеленый глаз" и востановление энергетики!




Сообщение отредактировал
Форум » Магия » Серая магия » Магия деревьев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024