Среда, 24/Апр/24, 03:25 Главная | Каменные заклинания - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия » Серая магия » Каменные заклинания
Каменные заклинания
glennДата: Суббота, 19/Июл/08, 23:43 | Сообщение # 1
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Купол защиты:
Уровень сложности: элементарно
Используемые силы: планеты, стихии, личная энергетика
Необходимые предметы: полевой шпат (максимально прозрачный, размером не меньше горошины).

Это заклинание обычно используется, для защиты зданий, оно создает купол на местности и должен оберегать всех, кто находится в нем - но тут есть свои недостатки, если Ваш недоброжелатель войдет в купол, то без преград сможет направить свою силу против Вас, кроме того - данная защита в большей степени защищает от афритов и разозленных духов, нежели от колдунов.

Положите горсть камней (шпатов) на деревянную дощечку, накройте их ладонями, и плотно сожмите, закройте глаза и мысленно вырвитесь из собственного тела - призовите силу солнца, луны и сумрачного мира, силы 4 стихий природы... После чего закапайте их в разных точках окружности вокруг того места, которое надо защитить, при этом мысленно представьте себе размеры этого купола.
Защита готова к действию и прослужит ровно 7 лет!
Здесь главное концентрация - от момента когда вы начали зачаровывание камня и до полной расстановки их в разные точки окружности, вы должны быть проводником высших сил, поэтому мысленно призывайте эти силы, что бы заклинание до своего полного окончания подпитывалось энергией!




Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 26/Июл/08, 03:54 | Сообщение # 2
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Каменное кольцо:
Возьмите 4 аместиста цилиндрической формы (максимально прозрачные из тех, что найдете), нацарапайте (или сделайте гравировку) одной из 4 рун на каждом: Кеназ (кен), Вуньо (вин), Лагуз (лагу), Одаль (Отель).
Расставьте их по четырем сторонам света:
Кеназ - восток;
Вуньо - север;
Лагуз - запад;
Одаль - юг.
Меж ними положите нагретый на огне или согретый в руках янтарь (между каждыми аметистами по семь штук), так чтоб все вместе они образовывали круг!
Встаньте в центр круга лицом на восток, сконцентрируйтесь на энергии камней и произносите, медленно поворачиваясь по часовой стрелке:
Владыки четырех стихий,
Владыки четырех сторон;
Те, что почили в забвеньи своей силы.
Вот Вам мой наказ, внемлите мне!
Пусть не пройдет сквозь сей круг ни бог,
ни демон, ни человек...
Я Вас ставлю себе во служенье!
Именем своим я завершаю круг и заклятье!

Остановитесь, глядя на восток! Аметисты рекомендуется на неделю положить под подушку, чтобы усилить связь, янтарь можно просто положить в разные места где часто бываете - для энергетической подпитки защиты!

(Проверено на духах, некоторых демонах и колдунах - не проходят, на шагготах, тотемных животных и прочих - защита не тестировалась)




Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 02:28 | Сообщение # 3
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Обжиг
Это способ очищения человеческой энергетики через камень! Всем известно, что при использовании огня и приложении некоего усилия можно очистить энергетику, снять любое проклятие и т.д.
Так вот, элементарный способ для очистки энергетики, снятия проклятий и печатей - это обжиг камня!
Возьмите Ваш кулон или кольцо с камнем и обожгите его на трех свечах, подвесив его на цепочке над пламенем свечи и раскачивая его как маятник. Когда камень нагреется и закоптится, оденьте или прижмите его к телу, он очистит Вас моментально! Главное во время обжига не отводить глаз от камня когд он будет раскачиваться, дабы преобразовать пламя свечи в очищающую энергию огненной стихии и заточить её в камне!
Проверено 100%




Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 02:32 | Сообщение # 4
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Черный камень
Обряд проистекающий из черной магии.
Берем нефрит или марион, коптим в пекле костра (сильно огонь не разжигайте, а то камень треснет)! Потом пока камень коптится наговариваем воду из ручья или ключа: "Хворь, смерть, зло" в течении пяти минут, взгляд опустив в воду. Когда вода наговорена, опустите раскаленный камень в воду и спрячьте дома в темном месте, так что б его не видели!
В течении недели выговаривайте свои негативные эмоции в наговоренную воду.
После чего его можно использовать как сильнодействующий поклад!

(Обряд не использовать до окончания факультета!!!)




Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 02:49 | Сообщение # 5
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Дух каменного огня

Заклинание для сожжения энергии предмета или существа (энергию эгрегора или сущности он не сожгет)

Нагрейте в руках полевой шпат и выложите его в виде треугольника, вершиной вниз, произнесите:
"О дух что сокрыт в глубине, вырвись наружу!!!"
Нагрейте на огне кремний и выложите его треугольком вершиной вверх, так чтобы все 6 камней образовали шестиконечную звезду! Произнесите:
"О дух что сокрыт в глубине явись мне!!!"
Положите в центр выбранный Вами камень (см. д/з к уроку 2) и сведя над ним ладони крестом скажите:
"Я силы все что предо мной предстали заточаю, в сей камень именем моим и словом, ибо слово мое язык пламени. Да сожжет он не верных, да сожжет он не правых ибо это мой приказ!!!"

Хранить камень в черном лоскутке и доставать лишь при необходимости его использования!




Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 29/Окт/08, 01:03 | Сообщение # 6
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Заговор камня на воде:
Это самый элементарный и действенный способ заговорить камень на здоровье или болезнь, происходит это посредством привнесения в него большого количества энергии. Как известно вода - лучший энерго проводник, так что с ней и будем работать! Берем прозрачный стакан с водой (лучше всего родниковой или ключевой), опускаем в него камень, каждый день выплескиваем в него свою позитивную или негативную энергию посредством элементарных слов:
Для позитива - любовь, жизнь, добро
Для негатива - смерть, ненависть, зло
Произнося эти слова (наговор) концентрируйтесь на мысли которая по вашему мнению является самой позитивной (или негативной в зависости от того, что хотите получить).
После наговора воды с камнем, уберите стакан в темное прохладное место подальше от посторонних глаз. В течении 2-х, 3-х недель вода изменит свой цвет: при позитиве - голубоватый оттенок, при негативе - зеленоватый, черноватый, бурый, красноватый и любой другой неестественный для воды!
Когда эти изменения произойдут камень можно вынимать из стакана!
Позитивный камень можно использовать как амулет, негативный камень чаще используют как "поклад".




Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 29/Окт/08, 01:29 | Сообщение # 7
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Заговор "Пламенный..."
Эххх... не хотелось давать Вам этот рецепт, но раз Саше его рассказать обещал, то и другим нужно о нем рассказать!
Итак, это каменное заклинание служит аж трем целям:
1. Повышает симпатию окружающих по отношению к Вам;
2. Помогает обрести свою вторую половинку... ну или хотя бы четвертинку; biggrin
3. Успокаивает любовные переживания, делает разум более чистым.

Делается он так: Берем красный авантюрин, кладем его в круг из липестков розы (красной или белой) и гвоздики. Зажигаем ладан. Дымящимся ладаном делаем три круга над авантюрином и говорим:

Я открываю порталы времени и пространства, я сражаю все преграды на пути, явись мне сила, что выше добра и зла, что держит их в равновесии, к тебе взываю о светлейшая из светлых, к тебе взываю о темнейшая из темных.

Капаем пару капель крови на авантюрин и произносим:

С кровью моей пусть в себя впитает силу мою, волю мою, мудрость мою. Я всё в сей камень заточаю, я дух свой к нему обращаю.

Далее разрываем круг из липестков, складываем их в отдельную чашу и поджигаем. Над дымящимися липестками держим камень и поднеся его к губам как можно ближе говорим:

Нарекаю тебя "пламенный...*". Пусть как сердце мое сгорает, так и ты горишь; пусть как душу мою сжигает, так и ты сожжешь. Я к высшим силам обращаюсь и прошу успокоить во мне то, что Вам родней всего, сожгите без остатка. А в тех кто меня окружает, пусть разгорится с новой силой.

Камень нужно носить при себе не более трех дней подряд. Он опасен, так как поглощает Вашу энергию в огромных колличествах и при длительном ношении меняет свои свойства на противоположные.
Заговор делается на растущую луну или в полнолунее. Так же можно делать в канун дня всех святых и в канун рождества.

*Как видите после слова "пламенный" стоит многоточие, это значит что Вы сами придумываете как его назвать:
допустим это будет "пламенный феникс". Просто за место многоточия вставляйте одно слово, которое Вам первым на ум придет. И лучше всего будет если его ни кто не узнает. Камень чьё имя знают другие, терят свою мощь.




Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Среда, 29/Окт/08, 17:19 | Сообщение # 8
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Вопросы есть.....то есть нам придёться через каждые три дня покупать новый камень??? wacko
А капая кровью на камень мы не сделаем его засисимым от нашей крови??? wacko wacko
"Я всё в сей камень заточаю...." - это самовольное отдача себя на волю камня??? wacko wacko wacko


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 29/Окт/08, 19:53 | Сообщение # 9
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, обо всем по порядку:
1. Нет. Просто носить его при себе три дня, а потом на пару дней куда-нибудь убирать... И все с начала, три дня носим, а потом снимаем на пару дней.
2. Нет, зависимым мы его не делаем. Кровь выступает не как жертва или пища для камня, а как связующее звено между тобой и камнем.
3. Нет, просто часть силы того кто создает камень остается в нем.




Сообщение отредактировал
glennДата: Понедельник, 03/Ноя/08, 15:19 | Сообщение # 10
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Motor-jaks, Силы человека не безграничны и не всеобъемлющи... Всё в этом мире хранит в себе 3 силы и все создано из них. Но какие-то силы преобладают, а какие-то находятся в ущербе. Поэтому маг никогда не будет полагаться исключительно на собственную энергетику. Да и использовать её в полном объеме можно лишь после многих лет обучения. Высшая сила человека находится слишком глубоко.



Сообщение отредактировал
Форум » Магия » Серая магия » Каменные заклинания
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024