Четверг, 28/Мар/24, 11:46 Главная | Погадал - сбылось! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Погадал - сбылось! (Истории о неожиданно сбывшихся предсказаниях!)
Погадал - сбылось!
glennДата: Вторник, 19/Авг/08, 21:03 | Сообщение # 41
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Льока, Нууу.... всё бывает в жизни, вполне возможно!



Сообщение отредактировал
DgannaДата: Среда, 20/Авг/08, 14:31 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
Нe знаю насчет гаданий, сбывается если кому-то..Себе - врут, если сильно заинтересована в ситуации...А сны часто снятся..Иногда могу вспомнить сон когда уже сбылось, даже очень давний. Преследует сплошное де жа вю.Жаль несвоевременно вспоминаю.К тому же отрывками сны снятся. Когда ситуация произошла, только начинаешь понимать что и к чему было...)

По чистому полю ,где нету ни домиков, бежит большое стадо розовых слоников

Сообщение отредактировал
FrejaДата: Среда, 20/Авг/08, 22:41 | Сообщение # 43
Мастер Костей и Рун
Группа: Мастера
Статус: Ушел :(
я вот чаще на рунах гадаю..колдовских..карты не особо предпочитаю..конечно,карты имеют свой результат,но с рунами проще и не так накладно...а еще с костями можно погадать или напророчить..естественно,не кости человеческого организма biggrin а игральные кости..но опять же..у каждого методика разная..да и энергетика тоже..я не знаю,как мое сообщение вжилось в ваш разговор..я новичок,поэтому как в тумане..в общем,прощу прощения,если что-то не так smile но..результативный метод с рунами..попробуйте!!!

Богиня-мать всего и вся
Помни прошлое, дабы усвоить настоящее; научись трудиться с тенью своею; будто поселившись на новом месте, приспособляйся к сожительству тени своей.


Сообщение отредактировал
glennДата: Четверг, 21/Авг/08, 04:07 | Сообщение # 44
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Freja, как хорошо что вы зашли, я так понял что помимо рун Вы еще и костями увлекаетесь.
Не хотите ли присоеденится к нашему преподавательскому составу в качестве Мастера Костей???
Нам бы не помешали новые преподаватели wink




Сообщение отредактировал
FrejaДата: Четверг, 21/Авг/08, 22:25 | Сообщение # 45
Мастер Костей и Рун
Группа: Мастера
Статус: Ушел :(
хммм...в общем,да...я гадаю с помощью костей..но более точно гадаю с рунами...заманчивое предложение..но в соответствии с моей религией я не могу его принять..тем более,я не уверена,что буду нести людям добро..ведь кости чаще всего демонстрируют негатив..но..я подумаю wink

Богиня-мать всего и вся
Помни прошлое, дабы усвоить настоящее; научись трудиться с тенью своею; будто поселившись на новом месте, приспособляйся к сожительству тени своей.


Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 22/Авг/08, 04:49 | Сообщение # 46
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Freja, Добро людям нести и не надо, им нужны знания и мыдрый совет в трудную минуту!!! cool



Сообщение отредактировал
FrejaДата: Пятница, 22/Авг/08, 18:15 | Сообщение # 47
Мастер Костей и Рун
Группа: Мастера
Статус: Ушел :(
согласна..в общем,я согласна..я попробую..хорошо? wink

Богиня-мать всего и вся
Помни прошлое, дабы усвоить настоящее; научись трудиться с тенью своею; будто поселившись на новом месте, приспособляйся к сожительству тени своей.


Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 23/Авг/08, 01:09 | Сообщение # 48
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Freja, Ой ну слава богу... для начала у тебя будет статус мастера и свой раздел...
Пока сделаю открытым для всех, если захочешь потом закрою и он будет доступен лишь твоим ученикам и членам ОКД, как например мои факультеты!!!
Вот ссылка на твой факультет, делай с ним что хочешь, создавай любые темы... если в краце - УЧИ УМУ РАЗУМУ!!!




Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Погадал - сбылось! (Истории о неожиданно сбывшихся предсказаниях!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024