Четверг, 18/Апр/24, 05:24 Главная | Погадал - сбылось! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Погадал - сбылось! (Истории о неожиданно сбывшихся предсказаниях!)
Погадал - сбылось!
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 21:25 | Сообщение # 21
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Вот вот... так что вс получится если проявлять усердие и старание! batman



Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Суббота, 12/Июл/08, 21:28 | Сообщение # 22
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
ну и славно, тогда жду с нетерпением завтрашнего занятия на факультете ТАРО surprised До завтра wink

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 21:32 | Сообщение # 23
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Пока пока, Настёна!!!



Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Суббота, 26/Июл/08, 19:48 | Сообщение # 24
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
А я гадаю на рунах и самое странное, я не чувствую никакой связи между тем, что они говорят и тем, что происходит. В принципе, если не записывать. я даже не запоминаю, что говорила, но мне потом говорят, что все что они говорили, сбывается. Причем частенько просят погадать в каких-либо ситуациях, перед судом там или когда что0нибудь важное должно случться. Но самое странное, я до сих пор не могу осознать, что они действительно "гадательные" )))

Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 26/Июл/08, 20:01 | Сообщение # 25
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
LadyWind, А ты давно на рунах гадаешь?



Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 01:12 | Сообщение # 26
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
ну лет с 13-14 наверное, точно не помню)) то есть годачетыре, но так серьезно последние два))

Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 01:15 | Сообщение # 27
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
LadyWind, Не хочешь ли, попытать счастье в преподавании??? Я давно мечтал что б на нашем сайте обучали гаданию на рунах...



Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 02:05 | Сообщение # 28
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Эммм... ну это же серьезная ответственность))) я немножко побаиваюсь, если честно) wacko
surprised


Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 02:08 | Сообщение # 29
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
LadyWind, Не бойся, верь в себя и к тому у тебя есть мы, твои друзья. Я тебе буду помогать, Катюша тоже как оправится поможет - она хороший человек и не оставит в беде, Алиночка - мастер по рунам, занятая правда, но в помощи не откажет я думаю... Мы все стараемся ради одного дела и должны помогать друг другу!
Верь в себя и верь в бизких тебе людей - всё получится!




Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 02:26 | Сообщение # 30
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
У меня сны сбываются. Самое малое три раза в год, самое большое всю неделю. Всё состоит в том, что во сне я вижу картину или фрагмент будущего. Просыпаясь утром я всё это забываю. Но как только эта картина или фрагмент происходят на следующий день, у меня возникает острое чувство дэжавю и в глазах, как круги по воде разлетаются мелькие искорки. Иногда я вспоминаю сон за минуту до воспроизведения его в реальной жизни. Иногда он помогает мне, но почти всегда это ничего не значющие фрагменты. Я помню лишь один раз за всю жизнь, когда сон действительно помог мне. Это было на контрольном экзамене по физике. Я почти не учил, и думал что хоть наугад поставлю, авось правильно. В этот момент у меня опять возникло чувство дэжавю и в глазах появились искорки. Я вспомнил сон, который видел на прошлой неделе. Я там, как и сейчас сидел за партой и глядел в тетрадь... в тетради были ответы. Всех я их не помнил, но первые пять вспомнил чётко. Доверившись сну я написал их. И что вы думаете?! Мне посавили твёрдую четвёрку! Благодаря этим пяти ответам. Единственный недостаток того, что я вижу такие сны, так это то, что я не могу контролировать их.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Погадал - сбылось! (Истории о неожиданно сбывшихся предсказаниях!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024