Суббота, 27/Апр/24, 02:42 Главная | Истории о мошенничестве! - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
Истории о мошенничестве!
glennДата: Четверг, 17/Июл/08, 19:24 | Сообщение # 61
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Питерская, Солидарность???? biggrin biggrin biggrin
Как знают многие - я человек несдержанный и слово "Солидарность" в моем лексиконе не числится!
Я говорю всегда так как считаю нужным сказать, пусть за это иногда и получаю по шапке...
DogonSkor, Ты об этом знаешь лучше чем кто-либо другой!
Djoi, Да не за что, я всего лишь сказал то - что знаю!!!




Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Пятница, 18/Июл/08, 14:09 | Сообщение # 62
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Да, Глен, пока от вас я и вижу на этом сайте только сплошную солидарность со своими коллегами...и больше пока увы ничего. Все слова одни слова...и выражение сплошных благодарностей друг другу. Вот это я реально вижу. Я была готова поверить вашим специалистам и проверить на своем опыте их компетентность еще 3 месяца назад, а меня до сих пор "завтраками" кормят...надежда, вера и желание полностью угасли. В первый раз я вижу сайт где человеку отказывают в помощи без объяснений. Я просто перестала вам всем верить...

Сообщение отредактировал Питерская - Пятница, 18/Июл/08, 14:39
lapulyaДата: Пятница, 18/Июл/08, 15:49 | Сообщение # 63
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Наталья, запишитесь на факультет Тарологии, там ученики делают расклады, и если что-то непонятно, то glenn всё очень хорошо объясняет...

Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Пятница, 18/Июл/08, 16:33 | Сообщение # 64
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Спасибо lapulya за совет.

Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Пятница, 18/Июл/08, 17:46 | Сообщение # 65
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Quote (glenn)
Ты об этом знаешь лучше чем кто-либо другой!

Да знаю wink .

Питерская,

Quote (Питерская)
Я была готова поверить вашим специалистам и проверить на своем опыте их компетентность еще 3 месяца назад, а меня до сих пор "завтраками" кормят...надежда, вера и желание полностью угасли. В первый раз я вижу сайт где человеку отказывают в помощи без объяснений. Я просто перестала вам всем верить...

Не могли бы вы уточнить. Для полного понимания о чём вы говорите. Зарание спасибо.


Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 18/Июл/08, 17:52 | Сообщение # 66
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Питерская, Наталья, правдо запишитесь на факультет "Тарологии", если сами не сможете погадать, то это прекрасно сделают другие ученики... Тем более что у них будет аттестационная практика...



Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Пятница, 18/Июл/08, 18:01 | Сообщение # 67
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Я обращалась за помощью к Катерине 3 месяца назад. Она со мной вела вежливую переписку и оставила свой сотовый номер. Мы договорились о встрече...и она пропала без объяснений. Я ей писала на почту, в гостевую сайта, отправляла ей личные сообщения...полное игнорирование, будто умерла. Хотя сообщения все читала и получала. пару раз позвонила ей на сотовый, она не брала трубку, а потом вырубала сотовый "вне зоны действия". Я все понимаю конечно, могут быть дела у человека...НО НЕ ОТНОСИТЬСЯ ЖЕ К ЛЮДЯМ ТАК НЕ УВАЖИТЕЛЬНО В КОНЦЕ КОНЦОВ. Я просила ее хоть слово мне в ответ написать...ну хотя бы просто сказала бы мне что раздумала, я взрослый человек, не девочка уже, поняла бы ...молчит как партизанка. Глен в курсе , я ему рассказала. Обещал у нее узнать что случилось, встретимся мы или нет....тоже теперь молчит. Простите, что я нажаловалась, но мне очень обидно получить такое отношение к себе sad

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 18/Июл/08, 18:04 | Сообщение # 68
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Питерская, Я же Вам писал, что она уезжала в отпуск и потом еще была очень загружена... С каждым бывает!!!
Я конечно не такой специалист, как Катерина, по гаданию на расстоянии (я предпочитаю личные встречи), но если Вам будет угодно - я сам могу попробывать Вам погадать!




Сообщение отредактировал
DogonSkorДата: Пятница, 18/Июл/08, 18:04 | Сообщение # 69
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Питерская, Да это конешно наводит на плошие мысли. Так в чём проблема заключается? Вам что-то надо узнать.

Сообщение отредактировал
АйлайлессДата: Пятница, 18/Июл/08, 22:48 | Сообщение # 70
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Питерская, извините, что влажу не в свое дело, но вы так убиваетесь из-за какого то гадания? простите но специалситов по мантике много, не этот так другой

Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024