Четверг, 18/Апр/24, 09:13 Главная | Истории о мошенничестве! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
Истории о мошенничестве!
glennДата: Пятница, 11/Июл/08, 20:54 | Сообщение # 11
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Питерская, Да мне то за что???? surprised Я всего лишь пытаюсь узнать истину как и все Вы!
И для проверки, я попытаюсь попросить кого-нибудь из своих авторитеных знакомых в этой области, просмотреть его как мага, считать информацию, сам тоже постараюсь картишки на него раскинуть - так и выясним что за личность Аладин! С мнением коллег - я поспорить не смогу и попрошу их лично оставить сообщения на этом форуме (если конечно согласятся)




Сообщение отредактировал
NyctosДата: Суббота, 12/Июл/08, 03:20 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
glenn, доброе время суток! cool

Было бы весьма любопытно почитать и ваше мнение и мнение ваших коллег.


РЭШ "Никта"

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 03:28 | Сообщение # 13
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nyctos, Какие люди???!!! Сам Игорь Аладин собственной персоной... может Вы разрешите этот спор и скажите что правда, а что нет?
А мое мнение и мнение моих коллег - я выложу, постараюсь сделать это завтра!




Сообщение отредактировал
NyctosДата: Суббота, 12/Июл/08, 05:35 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
glenn, первая история - бред чистой воды.

1. Я практически не берусь с помощью магии лечить людей. По первому образованию я врач и зарабатывать деньги на чужом здоровье мне не позволяет совесть.

2.Найти меня достаточно просто - я всё-таки провожу очные занятия в Москве. Причем место и время занятий выкладывается в новостях. Кстати, в сентябре будет новый набор на первый курс. =)

3. Никакого отношения к товарищу Пономаренко я не имею. Опять же никто не мешает сходить к нему на приём, а потом ко мне - на занятия, чтобы в этом убедиться.

4.Информацию обо мне с сайта http://sharlatan.clan.su/forum/17 уже убрали.

Вот как-то так... Если будет конкретные вопросы по данной темы, постараюсь ответить на них максимально подробно.


РЭШ "Никта"

Сообщение отредактировал
DjoiДата: Суббота, 12/Июл/08, 22:56 | Сообщение # 15
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Всем доброе время суток!
Временно отсутствовала ....и удивилась зайдя на любимый happy сайт! Чуть ли не Астральные войны.......
О школе и уж тем более Аладине слышу впервые , поэтому инфу которую сняла ради интереса с чистой совестью назову не предвзятой.
Незнаю как насчет ведьмы Мораны , голословных прозвищ , и уж тем более всяческих регалий можно напридумывать много , но по факту не иметь никаких способностей. Но чернить никого не будем , если уж у ведьмы Мораны есть кверенты а уж тем более почитатели , мы за нее рады. Только я знаю точно , что люди которые СЕРЬЕЗНО занимаются магией , эзотерикой и энергетическими практиками не нуждаются в пафосных прозвищах о них так все знают или хотя бы слышали .
А по поводу Игоря Аладина могу сказать , что он и правда не является в полной мере магом , конечно способности у него есть , но в основном это обычная энергетическая работа . Как любой из вас обращается к Целителю . На конкретный вопрос , обманывает ли людей . могу ответить что : нет , не обманывает .
Я повторяюсь , что это то что говорят мне карты , я до сегоднешнего дня вообще не знала о существовании этого человека.
Ну а насчет того , что кто то заплатил бешеные деньги за тот или иной вид услуг и не получил результата.............работая с людьми практически ежедневно сталкиваюсь с тем , что мало кто отвечает за свои поступки и действия осознанно . Люди считают что маги и волшебники , если они заплатили деньги должны совершить невозможное. Это не так! Если человек сам не готов изменить что то в себе , в отношении к окружающим , к миру к самому себе в конце концов ему никто не поможет! Потому что все болезни и все горести в жизни людя даются за ЧТО ТО ! Конечно часто это бывают кармические нагрузки которые нельзя
отккоректировать! (((Кстати спецов по карме - единицы!!! Потому что достигать таких высоких планов могут далеко не все!!))) Но чаще всего это просто честно заработаные человеком шишки .......я не беру отдельно взятые случаи . всегда есть исключения!! И ни один целитель или маг не дает 100 % результата....это правда
Потому что не все зависит только от него.....это как варианты наше будущего - их миллиарды , вопрос насколько ты хочешь изменить свою жизнь? Если не хочешь сам что то сделать для себя же самого - тебе никто не поможет, ни за какие деньги!
Можно считать что это итог, мое мнение.


Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 23:18 | Сообщение # 16
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Djoi, Спасибо Катерина... Я тоже уже разложил картишки, и действительно у Аладина есть способности кправлять собственной энергетикиой, своеобразный аурозарядник - но не более....
Я попросил еще нескольких людей выступить на эту же тему, кроме Djoi, подождем еще немного вдруг они тоже присоединятся к диалогу... smile




Сообщение отредактировал
АйлайлессДата: Суббота, 12/Июл/08, 23:33 | Сообщение # 17
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Nyctos, првиет как дела?
Господа,а почему вы обсуждаете Никтоса? он мастер я знаю


Сообщение отредактировал
АйлайлессДата: Суббота, 12/Июл/08, 23:35 | Сообщение # 18
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
и кстате верить сообщениям на том сайте глупо, я косвенно знаю человека, который там писал все это

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 23:35 | Сообщение # 19
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, Алиночка приветик!!! Мы не обсуждаем Никтоса, а ищим истину - как ты могла увидеть на этом форуме мнения достаточно противоречивы, да и в ордене такой же раздел и тоже суматоха начинается! Вот решили разобраться раз и на всегда!



Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 23:36 | Сообщение # 20
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, Алин, ты подтверждаешь что Аладин не имеет отношение к машенничеству???
Осталось только тебе высказаться!




Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Истории о мошенничестве! (К сожалению мошенничество в сфере предсказаний не редкость..)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024