Четверг, 28/Мар/24, 22:40 Главная | Добро пожаловать на форумы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: glenn  
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Добро пожаловать на форумы
AndreyGoldДата: Воскресенье, 23/Мар/08, 21:38 | Сообщение # 1
Модер
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Уважаемые посетители сайта!
Для Вашего удобства созданы форумы для общения.
Предлагаю обсудить какие разделы следует создать на форумах.


Сообщение отредактировал
RomashkaДата: Четверг, 27/Мар/08, 18:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
Всем привет!Безусловно сайт интересный,конечно для тех кто хоть немного разбирается в картах!Лично я хотел предложить следующее-было бы не плохо создать рубрику гороскопа на неделю!Ведь многим хотелось бы знать,что говорят карты о предстоящей недели,тем или инным знакам!Правда я понимаю что создание такого рода раздела это большой труд,поскольку здесь его необходимо обновлять постоянно.Но думаю такое возможно.))))))) biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал
AndreyGoldДата: Пятница, 28/Мар/08, 17:43 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Romashka
Идея интересная, будем думать!


Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 29/Мар/08, 14:24 | Сообщение # 4
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Да идея не плоха, но на сколько мне известно расклада карт Таро, да и расклада других видов карт, которые могли бы предсказать судьбу зодиакального знака в принципе несуществует! Однако, мне эта идея показалась очень интересной и я постараюсь вывести соответствующую формулу для расклада на судьбу зодиакального знака... Если мне это удастся, то в ближайшее время я создам рубрику "Гороскоп по картам" biggrin
Romashka спасибо за совет!




Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Среда, 25/Июн/08, 12:36 | Сообщение # 5
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Красивый какой стал сайт, на сказку похожий. wink

Практики интересные выкладываете. Жаль что только люди, разбирающиеся в картах, могут здесь общаться. А вот те кто желает попробовать эти практики на себе получаются "впролете", а ваш сайт это желание только усиливает. Эх... sad

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 29/Июн/08, 04:21 | Сообщение # 6
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Quote (Питерская)
Красивый какой стал сайт, на сказку похожий.

Практики интересные выкладываете. Жаль что только люди, разбирающиеся в картах, могут здесь общаться. А вот те кто желает попробовать эти практики на себе получаются "впролете", а ваш сайт это желание только усиливает. Эх...


Девушка, так помогите нам сделать наш сайт лучше, более понятным для начинающих...
Как Вы считаете чего нам не хватает?




Сообщение отредактировал
ПитерскаяДата: Понедельник, 30/Июн/08, 10:35 | Сообщение # 7
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Не хватает раздела "магическая помощь" для обычных людей, желающих узнать свою судьбу или разобраться в какой-то ситуации. Но может быть это сделать будет проблематично на этом сайте, т.к. упор делается на обучение и передачу знаний людям, желающим самим практиковать.

Сообщение отредактировал
glennДата: Понедельник, 30/Июн/08, 20:34 | Сообщение # 8
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Наталья, на нашем сайте уже был когда-то раздел "Предсказаний", где люди оставляли заявки на предсказания и тарологи делали им прогноз на будущее, помогали разобраться в сложной ситуации! Однако администраторов сайта, да еще и тарологов на нашем сайт не так много, по сути их осталось всего два - а людей становилось всё больше и больше.... в итоге временно пришлось закрыть этот раздел, до тех пор пока не найдем еще пару предсказателей для нашего сайта!




Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Четверг, 03/Июл/08, 17:24 | Сообщение # 9
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Привет! С моего последнеднего здесь появления сайт заметно изменился в лучшую сторону... стал более приятным для восприятия happy вот... что-то конкретного посоветовать не могу, так гадать совсем не умею sad но, когда хоть чуточку научусь (вы меня съагитировали приобрести карты ТАРО smile ), вот... тогда что-нить напишу ещё wink

Сообщение отредактировал
glennДата: Четверг, 03/Июл/08, 23:50 | Сообщение # 10
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Как приятно видеть, начинающего таролога и еще приятнее знать что агитация пренадлежит нашему сайту! Если захотите, я открою в форуме новый раздел: "Таро - для начинающих", где буду расписывать пошагово, как работать с картами, там же сможете оставлять свои вопросы, инфу о Ваши достижениях и ошибках cool




Сообщение отредактировал
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024