Пятница, 19/Апр/24, 02:46 Главная | Добро пожаловать на форумы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: glenn  
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Добро пожаловать на форумы
glennДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:35 | Сообщение # 21
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Я Вас зачисляю еще на факультет магия камней - по этому факультету обучение начинается с 20 июля!!! happy



Сообщение отредактировал
tatoshkaДата: Суббота, 12/Июл/08, 02:18 | Сообщение # 22
Группа: Студенты 2 курса
Статус: Ушел :(
здравствуйте glenn, если позволите, я задам пару вопросов:
во-первых у меня калода "египетское таро" ну и соответсвенно пособие К.К.Зайна "священное таро" играет ли это какую либо роль при обучении по Вашей методике;
и во-вторых одну карту мой ребенок слегка помял, можно ли их еще использовать?
зараннее благодарю за ответы


Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 02:33 | Сообщение # 23
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
tatoshka, во-первых методика не моя, а общепризнная - мои всего лишь пару наработок и практический опыт!
Во-вторых у меня встречный вопрос, так как египетское таро - это собирательное название и объединяет несколько различных колод, то какой именно вы пользуетесь? У меня есть несколько примеров: Вариант №1; Вариант №2 Среди них есть Ваша??? Если нет, то сколько карт в Вашей колоде и каким издательством она выпущена?
В третьих - не бойтесь за помятую карту, это не играет особой роли если не зоострять на этом внимание!




Сообщение отредактировал
tatoshkaДата: Суббота, 12/Июл/08, 03:03 | Сообщение # 24
Группа: Студенты 2 курса
Статус: Ушел :(
очень похож первый вариант за исключением мелких нюансов: отсутствуют иероглифы, и краски слегка тусклее, ну и еще присутствует некая еврейская символика (на обороте так называемая звезда Довида если не ошибаюсь в названии, и на лицевой части еврейские буквы по одной на карту). В колоде 78 карт, издательство "Экслибрис" - 2003 год

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 03:15 | Сообщение # 25
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
tatoshka, Понятно, в принципе эта колода не является класической, но если она Вам подходит, то в уроках (где это будет необходимо) - я буду делать пометки для Египетского Таро...
А в остальном всё в полном порядке!!! happy




Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Суббота, 12/Июл/08, 15:49 | Сообщение # 26
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Ой, я никак не могу выбирать между Dragon Tarot и Tarot of the Old Path wacko

Добавлено (12/Июл/08, 15:49)
---------------------------------------------
Всё, я решилась... всё-таки драконы happy

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 15:58 | Сообщение # 27
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Молодец... ксли честно то я тоже на драконов глаз положил.. wink



Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Суббота, 12/Июл/08, 17:48 | Сообщение # 28
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
правда, glenn?! я рада!!! happy кстати, сейчас в интернете гадала ТАРО он-лайн и чего-то все разы гадания ничего хорошего не выпало, surprised прям даже расстроилась... единственно, что утешает, это надежда, что он-лайн это всё же фигня happy ... так что будем учиться happy

Добавлено (12/Июл/08, 17:48)
---------------------------------------------
Сейчас опять заходила на страницу с картами ТАРО и любовалась драконами... уже не могу дождаться, когда заполучу их biggrin Спасибо тебе, glenn, за ссылку smile

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 20:01 | Сообщение # 29
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Настёна - не благодари, ради Вас любимые пользователи готов на всё happy



Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Суббота, 12/Июл/08, 20:06 | Сообщение # 30
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
surprised happy

Сообщение отредактировал
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024