Пятница, 19/Апр/24, 10:43 Главная | Djoi (Временно закрыт) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: glenn, Beliy_Celitel  
Форум » Личные кабинеты » Администрация » Djoi (Временно закрыт) (Магистр Таро)
Djoi (Временно закрыт)
DjoiДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 23:51 | Сообщение # 1
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Направления моей деятельности связаны с картами Таро .
Сфера энергетики связанной с картами Таро и все аспекты касающиеся этого вида деятельности . Всегда готова помочь, ответить на любые вопросы связанные с темой с большой радостью! ^_^


Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Понедельник, 14/Июл/08, 22:58 | Сообщение # 2
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Добрый вечер, Djoi. Я совсем-совсем новичок, поэтому и вопрос у меня соответствующий: допустим, что у меня появилась колода карт Таро (если, честно, то у меня сейчас её ещё нет - только-только заказала), что я должна сделать прежде всего (как знакомится с картами)??? что потом??? а когда знакомство закончится, то как надо сдавать карты: есть ли разница (в раздаче, в перемешивании), если гадаешь на себя или на другого человека? И вообще, что Магистр может посоветовать (на что обратить внимание в первый раз) новичку? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал
DjoiДата: Среда, 16/Июл/08, 17:42 | Сообщение # 3
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Привет!.
Конечно со временем у вас появится своя методика знакомства с каждой новой колодой.
Но первое время , если раньше не работали вообще с картами можно сделать следующее: Делите колоду на Старшие и Младшие Арканы. ((Страшими называются 22 Аркана ( иногда градация идет до 21 ))) . И начиная с 1 Аркана - Мага - выкладываете на столик .
Лучше что бы поверхность стола была полированная , убрать лишнюю информацию можно спиртовым раствором , просто протерев столик.
Начинать прорабатывать лучше по одной карте , потому что если открыть все можете в потоке информации ""утонуть".
Выкладываете карту , и смотрите на нее . Постарайтесь почувствовать ее энергетику, провести ряд ассоциаций . Кого напоминает вам изображение? Рассмотрите что он держит в руках , что лежит перед ним на столе??? Можете закрыть глаза и подержать карту в руках.........что вы чувствуете?
Можете записать свои ощущения , а потом повторить процедуру со всеми Страшими Арканами.
Потом , после того как проработали все карты САТ , можете выложить их по 3 , рубашками вверх. пОТОМ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА , С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ перевернуть карты и взяв одну из них попробуйте по ощущениям понять какую именно вы держите в руках. Вы даже можете увидеть , как говорят на "внутреннем экране" эту карту.
Предупреждение: прорабатывать не более 20 минут каждую карту ! Желательно по 1 в день, этот процесс не должен напоминать наводнение. За неделю всю колоду - это не правильно , надо дествовать осторожно! ( только если у вас огромные способности! happy и даже это все равно не дает права торопится, можете не осилить!)))
Если почувствовали себя плохо (( может кружится голова , состояние беспокойства , даже страха )) сразу же прекращаете работу! Но никакой паники не должно быть : вы должны помнить что с вами ничего страшного не случится!
И всегда после каждого сеанса надо "заземляться" - это первое и основное правило .
"Заземляться " для того , что бы поток не оставил никаких последствий не в вашей энергетике , не в вашей психике.


Сообщение отредактировал
DjoiДата: Среда, 16/Июл/08, 17:49 | Сообщение # 4
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Сдавать и "замешивать " вопрос в колоду вы можете так как вам удобно . Эта система договорная. Как вы договоритесь со своей колодой , так и будете работать. Каких то жестких рамок по этому поводу нет , да и быть не может , потому что каждый все равно привыкает к своей манере общения с картами . Карты Таро - это целый мир. Каждая карта- это дверь , и за этой дверью Миры - для каждой карты свой , сосбенный , неповторимый и не на что не похожий. Он могут только приоткрыть нам тайны .....но всегда оставляют за собой право не отвечать ....
Поэтому к картам надо относится уважительно . Отведите им место в вашем доме , скрытым от посторонних глаз , в спокойном месте , но для вас доступном . Можете купить им мешочек , или сделать сами , они это очень любят и поверте ответят вам благодарностью . Все любят когда о них заботяться , правда wink ???
Со временем у вас наладятся ососбые отношения.......вам понравятся результаты........


Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 16/Июл/08, 20:31 | Сообщение # 5
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Djoi, Катюш, последнее сообщение меня прям-таки тронуло... Я думал что это только у меня такая сильная эмоциональная привязка к картам, а тут такое.. groupjump
Говоришь прям как о своих детях.... Я в шоке... boom
Тебе моё безмерное УВАЖЕНИЕ (хотя оно таким было всегда) oops




Сообщение отредактировал
Motor-jaksДата: Среда, 16/Июл/08, 20:39 | Сообщение # 6
Инквизитор Ордена
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
а если я к картам не очень я смогу стать полноценным магом?

Свет идет

Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Среда, 16/Июл/08, 21:12 | Сообщение # 7
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Спасибо, Djoi. Я поняла...

Сообщение отредактировал
DjoiДата: Четверг, 17/Июл/08, 10:51 | Сообщение # 8
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Motor-jaks,
Вопрос : что Вы подразумеваетее под словами - полноценный маг?
Ведь Магия - это когда человек способен полность вывести уровень подсознания в сознание.
Когда он находится не в прошлом или в будущем .......а здесь и сейчас ......единовременно , каждый миг......осознает себя в этом моменте... впрочем это отдельная тема...


Сообщение отредактировал
DjoiДата: Четверг, 17/Июл/08, 10:52 | Сообщение # 9
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
А каким образом Вы добиваетесь этих результатаов совсем не важно .....важно иметь силу намеренья стать им ....
Потому что карты только инструмент для самопознания, Вы для этого можете использовать то , что Вам ближе , камни , руны ........


Сообщение отредактировал
DjoiДата: Четверг, 17/Июл/08, 11:08 | Сообщение # 10
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya,
Не за что , будут вопросы обращайтесь , всегда рада помочь! happy


Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Администрация » Djoi (Временно закрыт) (Магистр Таро)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024