Суббота, 20/Апр/24, 00:54 Главная | Личны кабинет Nosferau - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Симплициссимус  
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Личны кабинет Nosferau (Тут вы можете получить практически профессиональные ответы)
Личны кабинет Nosferau
NosferatuДата: Вторник, 22/Июл/08, 18:23 | Сообщение # 11
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Классно

Добавлено (22/Июл/08, 18:23)
---------------------------------------------
Чесно сказать именно это я и имел ввиду, что у меня нет никаких рамок и понятий, я могу спать как с девушкой так и с мужчиной! и Я сам(а) и девушка и мужчина! Маг должен быть таким, мы все есть 50% мужчины и 50% женщины.


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Вторник, 22/Июл/08, 18:45 | Сообщение # 12
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
я ответила тебе в личку

Добавлено (22/Июл/08, 18:45)
---------------------------------------------
кстати, а ты будешь продолжать делать гороскопы? а то твой предыдущий прогноз был только до 20 числа...

Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 06/Авг/08, 06:37 | Сообщение # 13
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Quote (Nosferatu)
я могу спать как с девушкой так и с мужчиной

Nosferatu, wacko Ваууу... Слушай, закономерный вопрос а спать и переспать в данном случае одно и тоже??? wink




Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 07/Авг/08, 14:14 | Сообщение # 14
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Хм)) нет) спать это одно, а вот переспать это другое) да гороскопы будут, но уже на другом сайте) happy happy happy

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Воскресенье, 10/Авг/08, 22:59 | Сообщение # 15
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Гы... анекдот почти в тему... молодой человек приходит к всященнику каятся в грехах и спрашивает: "святой отец, скажите, спать с женщиной - это грех?" Тот ему отвечает "Конечно нет... но дело-то в том, что вы, молодые, не спите")))-

Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Вторник, 12/Авг/08, 03:41 | Сообщение # 16
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
biggrin biggrin biggrin biggrin я скоро тут притчу выложу тож с приколом))

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Личны кабинет Nosferau (Тут вы можете получить практически профессиональные ответы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024