Среда, 24/Апр/24, 21:43 Главная | Djoi (Временно закрыт) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: glenn, Beliy_Celitel  
Форум » Личные кабинеты » Администрация » Djoi (Временно закрыт) (Магистр Таро)
Djoi (Временно закрыт)
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 15:27 | Сообщение # 21
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Не то чтобы переводчики а скорее всего проводники breton вот когда я помогал людям, они мне говорили спасибо, а я думал а мне то за что если это не я, я просто проводник всех этих сил. И нельзя говорить что маг сильный или еще что либо на подобе, можно говорить что духи и мистическая сила его слушает, а так он сам по себе и остаеться, человеком. cool

Добавлено (17/Июл/08, 15:26)
---------------------------------------------
Но опять таки не стоит забывать об индивидуальности каждого, т.е у каждого свое понимание. И так же у каждого своя истина.

Добавлено (17/Июл/08, 15:27)
---------------------------------------------
У кого то фантомы это не второе я мага, а обыкновенная сущность. Но это конечно же большая ошибка.


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
DjoiДата: Четверг, 17/Июл/08, 17:49 | Сообщение # 22
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu,
Я и имела ввиду , что человек является ПРОВОДНИКОМ Силы , в прошлом сообщение я скорее всего случайно наприсала это слово не верно , но смысл который вкладывался был именно такой.


Сообщение отредактировал
DjoiДата: Четверг, 17/Июл/08, 17:51 | Сообщение # 23
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
То что истина у каждого своя - с этим полностью согласна!
Именно по этому я и говорила выше что ПОНИМАНИЕ , почему карты ложаться в перевернутом виде придет со временем.
Потому что у каждого оно свое , индивидуальное , и полученную информацию каждый для себя итерпретирует по разному........правда суть в итоге одна .......но понимае ее у каждого свое.


Сообщение отредактировал
DjoiДата: Четверг, 17/Июл/08, 17:55 | Сообщение # 24
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Ну есть же такие вещи , как привязка астрологических состояний к Арканам Таро .
Например такой знак как РЫБЫ - вообще живут на фантомах их окружающих!
Они без них не могут существовать. Но как и все водные знаки , они просто природные мистики .
Хотя есть полноценная Рыба - у нее проявляются одни качества.
А Рыба в низшем своем приявлении - другие совсем. Хотя есть и общие , из которых и составляются гороскопы.
Знак Рыбы я взяла просто для примера , но фантомные проявления у нее ососбо выражены в отличии от других знаков.


Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 18:18 | Сообщение # 25
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
cool

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Четверг, 17/Июл/08, 18:21 | Сообщение # 26
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Djoi, вобщем я поняла так, что карты так сами "ложатся"... просто раньше я думала, что это гадающий их так перемешивает ...

Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 18:30 | Сообщение # 27
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
lapulya
Гадающий только их расскладывает, а карты они ЖИВЫЕ. Если хоть одна выпала из колоды при растасовки, значит колода тебе что то хочет сказать, т.е предупредить заранее. Не стоит обратно эту карту сувать в колоду, немедля нужно обратить к ней пристальное внимание. И вот еще такое правило есть, квентеру ( тому человеку, которуму гадаешь ) никогда нельзя говорить о смрти, если ты даже видишь. Можно сказать как либо помягче, ну например выпала карата " Смерть" а вы скажите что карта ошиблась и тд. Потому что если скажете про смерть, то могут произойти не очень хорошие обстоятельства.


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
DjoiДата: Четверг, 17/Июл/08, 18:40 | Сообщение # 28
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu,
Кажется Вы отвечаете на вопросы в моем личном кабинете , которые задают мне.........
Я благодарю за помощь , но вполне могу справится сама............


Сообщение отредактировал
DjoiДата: Четверг, 17/Июл/08, 18:42 | Сообщение # 29
Магистр Академии
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
""Гадающий только их расскладывает, а карты они ЖИВЫЕ. Если хоть одна выпала из колоды при растасовки, значит колода тебе что то хочет сказать, т.е предупредить заранее""........Цитата Nosferatu,

......Согласна полностью, карты сами выбирают в какой последовательности ложиться , вы на этот процесс повлиять не можете

Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 22:49 | Сообщение # 30
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Извините, не хотел :'(

Добавлено (17/Июл/08, 22:49)
---------------------------------------------
Просто мне приятно делиться, вот и что то загнался, больше не буду, чесное слово splash


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Администрация » Djoi (Временно закрыт) (Магистр Таро)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024