Суббота, 20/Апр/24, 11:00 Главная | Энергетическая защита - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Серая магия » Энергетическая защита
Энергетическая защита
glennДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 02:24 | Сообщение # 1
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Урок №1

Самым простым способом энергетической защиты является - КОКОН!
Встаньте в центре помещения, отройте окна, закрыв глаза скрестив положите руки на грудь - мысленно представьте что Вас окружает кокон, опускайте и поднимайте руки в скрещенном состоянии на небольшом расстоянии от вашего тела, да бы собрать энергию исходящую из чакр, но при этом не теряйте концентрации и останавливайте руки ненадолго на уровне сердца, да бы закрепить энергию духовных и физических направлений! Повторяйте такое каждый день в удобное для Вас время, через пару дней после первого же применения - вы почувсвуете как удача стала Вам сопутствовать, силы вернулись, неприятности в жизни сходят на нет - это и будет знаком того что практика удалась!




Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 02/Авг/08, 00:59 | Сообщение # 2
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Энергетический щит

Этот способ относится к разряду боевой магии и является для неё основообразующим, так как без элементарной защиты невозможно развиваться дальше!
Этот способ сродни кокону, но болеее концентрированный, а значит более мощный.
Главное в нем четкая мыслеформа щита, сформируйте его в своем сознании в плоть до мельчайших деталий, своим разумом изучите мысле форму, каждый её сантиметр, так что б в щите не было ни единой трещинки. После создания мыслеформы войдите в состояние легкого транса, очистите весь свой разум, оставив в нем лишь образ щита. Соеденив поставьте перед собой руки так что б они закрывали Ваше лицо, напрегите мышцы, почувствуйте как энергия из вашего тела и сердца переходит к рукам. Мысленно наполните щит (мыслеформу) этой энергией и когда в Вашем сознании щит начнёт светится - значит он готов. Свечение наступит не сразу, для этого придется серьезно попотеть, сконцентрироваться!
После создания щита, уберите его в глубину собственной души, что б при необходимости воспользоваться!




Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 02/Авг/08, 01:06 | Сообщение # 3
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Крылья ангела

Этот способ был сделан в ОКД и до сих пор ни кто иной о нем не знал.
Он сочетает в себе сокральный смысл крыльев ангела, мощь человеческой души и её святость.
Найдите в глубине собственной души истинный свет, самые светлые намеренья и теплые чувства. Старайтесь заглянуть внутрь себя, что б увидеть душу. Представьте что из души выростают сияющие крылья, если всё делать верно, то мышцы в области лопатки на спине произвольно напрягутся. Далее следуют воспоминания и это самоме сложное: Не теряя мыслеформы крыльев, не переставая чувствовать свет собственной души - вспомните то что заставляет трепетать Ваше сердце, самые жгучие воспоминания, самые яркие эмоции, ощутив что сердце бьётся чаще обычного, а руки стали горячими как будто пылают огнём - усовершенствуйте мыслеформу и заставьте пылать крылья этим пламенем, отвидите руки назад, там где должны быть крылья и передайте им всё пламя Ваших воспоминаний!
Защита не может быть вечной, так как может нанести вредж окружающим и требует много энергии. Уберите её, просто сложив крылья. Используйте когда чувствуете что-то не ладное, Ваше предчувствие подскажет когда требуется расправить их!




Сообщение отредактировал
Форум » Магия » Серая магия » Энергетическая защита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024