Суббота, 20/Апр/24, 03:25 Главная | Теория 5 элементов природы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия » Серая магия » Теория 5 элементов природы
Теория 5 элементов природы
СимплициссимусДата: Воскресенье, 16/Ноя/08, 17:07 | Сообщение # 21
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
ЧЕТВЁРТЫЙ ПО СЧЁТУ ОТЧЁТ: Чтобы найти ключь к энергии Дерева пошол в лес на место силы. Кое-как добрался.....подошол к дереву, освободил сознание от мыслей и простоял так несколько минут.....Потом попросил у дерева позволения взять у него немного коры....дерево, как мне показалось, не возражало...сорвал....зажал в ладонях....закрыл глаза и стал ждать.....прождав так несколько минут (без единой мысли)....решил таки открыть глаза....ТЕМЕНЬ НИМИМОВЕРНАЯ.....опять закрыл глаза (ещё10 минут прошло).....решил уже идти.....и в этот момент почиму-то увидел белку.....ВЫ ПРЕДСТАЛЯЕТЕ?! Это белка прыгала с ветки на ветку дерева(или это были разные деревья???) а во рту держала жёлудь...... wacko откуда сорвала ведь у нас дубов вообще нетю? (я увидел это в сознании)
Но на сердце стало спокойно.....и почиму-то у меня возникло ощущение что вот он.....ключ......"иди домой, ты нашёл то что искал" - у меня было такое ощущение. Я встал, попросил у дерева чтобы оно позволило мне взять его кору себе, а взамен я положил у его основания горсть семечек.... Вот так вот!


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал Симплициссимус - Воскресенье, 16/Ноя/08, 17:10
glennДата: Суббота, 22/Ноя/08, 22:15 | Сообщение # 22
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Металл.
Ключ к металлу, это его душа. Тут уже чистая магия, если получится заклинание, значит всё собрали, если нет - то ищем, то что не нашли!
Итак, ключ к металлу - это подавление чувств, их полная ликвидация. Там, где нет чувств - там ключ к этому элементу.
Делаем звезду разрушения (цикл несовместимости), поочередно вспоминаем всё ключи начинаем с дерева, последним идет металл поэтому в последний момент все эмоции и чувства убираем в сторону. При выполнении этого ритуала нужно держать в руках что-то металическое. Как показывает практика, при удачном выполнении данного эмо-обряда - металл остается холодным даже если его долго держали в руках.
Чтобы проверить все ли ключи найдены - направьте силу этого обряда на какой-либо живой предмет. Для этого достаточно подойти к нему на расстояние не более 1 метра и перед началом обряда мысленно сформировать его образ. Живой объект после такого обряда - либо заболеет, либо умрет - в зависимости от его класса!




Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Суббота, 22/Ноя/08, 22:55 | Сообщение # 23
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Приступлю сегодня же! cool О!!! Уже приступил......целью было растение....сделал как ты Гленн и говорил: вначале представил это растение, со всеми цветками и листочками. Потом прошёлся по звезде Разрушения, в конце убрав все мысли и чувства....не наю сколько так простоял....не долго наверное....Во время проведения два раза ощущал холод металла.....а вот под конец металл....если это конечно был металл... biggrin был ни горячим, но и ни холодным.....наверное сильно сжимал!
Ну вот....ГЛЕНН...а через какое время растение насчнёт увядать???

СДЕЛАЛ ЕЩЁ РАЗ! Прохладным металл остался! happy Наконец-то!!!!!


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал Симплициссимус - Суббота, 22/Ноя/08, 23:14
glennДата: Четверг, 27/Ноя/08, 23:17 | Сообщение # 24
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, Молодец! Да если всё сделано верно, то растение должно сдохнуть!!!



Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Суббота, 29/Ноя/08, 17:48 | Сообщение # 25
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Люди...Помогите мне понять где тут мораль! На подоконнике рядом друг с другом стояли два растения.....одной и той же породы. Похожие как две капли воды! Они цвели и распускались в одно и то же время....ПЕРЕЙДЁМ К ДЕЛУ! Я сделал так как сказал Гленн, провёл "Звезду разрушения"....на одном из этих растений. Прошло три дня......правое(на которое и наводил "Звезду...") цветёт и даже пахнет, а вот левое.....увядать начало..... хоть и незначительно!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 29/Ноя/08, 20:47 | Сообщение # 26
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, biggrin :D biggrin
Ну наконец-то у тебя появились проблемы. я уж думал что твоё обучени пройдет слишком гладко.
Успокойся, ты нашел ключ к металлу, просто магия 5 элементов не для тебя. Понимаешь какая штука, в каждом из нас есть определнные способности и изменить их практически не возможно (есть всего несколько способов, но сейчас не о том). Теперь когда у тебя есть пять ключей, ты можешь черпать силу этих элементов, но применять их ты не можешь. Твоя сила в стихиях!
Видишь ли твой пример с цветами это прекрасно показал - В теории 5 элементов природы звезда это символ зла и разрушения, но в теории 4 стихий символ добра и защиты. Ты защитил одно растение (которое хотел уничтожить), но силы выпущенные на свободу поразили соседнее растение.
Но не расстраивайся, найденные тобой ключи не утеряли своего значения, без них ты не сможешь изучить силу стихий!




Сообщение отредактировал
glennДата: Вторник, 02/Дек/08, 00:46 | Сообщение # 27
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус,
Quote
Откуда такая уверенность что не смогу???

Предчувствие!
Quote (Симплициссимус)
Просто обидно! Столько старался....душу буквально вложил, а теперь ты говоришь что это не моё! :'(

Твои старания всё рвно не пропадут даром, ведь без этих элементов - ты не сможешь изучать эмо-стихии.
Quote (Симплициссимус)
Гленн, можешь ещё раз объяснить как найти ключ к энергии элемента Металла.........именно в этом то у меня изагвоздка.....все остальные энергии призываються, а вот металл, который я держу в руках всё время нагреваеться....

Я уже всё написал, могу только дополнить. Но Саша, я не могу всегда давать Вам готовые ответы, мыслите и узнаете!!!!
Вот подумай сам, если любой из предыдущих ключей являлся отражением сути элемента, то и элемент металла не будет исключением. Я не зря сказал, о том что б Вы отрешились от всех мыслей.
Холодный металл в руке и холод в мыслях - вот что в чем суть элемента. Абсолютная пустота, адская стужа, истребление всего.... Как мечём люди уничтожают жизни, так и элемент металла, должен уничтожить всё в Вашем сознании. Там где пустота, там где холод - там ключ к металлу.




Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Воскресенье, 07/Дек/08, 13:56 | Сообщение # 28
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
ааааааааа.........тогда ясно почиму у меня и не получилось убить это растение.........просто "МЕТАЛЧИК" так и не был найден! :'(

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
Motor-jaksДата: Вторник, 09/Дек/08, 20:22 | Сообщение # 29
Инквизитор Ордена
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
чем растение виновато? убить мыслью я и без этого огромного обряда могу. а вот создать как то не очень. кстати вот недавно приболел и пришлось мне два часа простоять на холодной улице в ожидании тролебаса, зато в нормальном состоянии вызывал и тот в течении пяти минут приходил happy . так что ко всему этому надо еще и здоровье приплюсовать, а то и метал будет горячим и лоб будет тоже горячим, нет это не магия огня это просто напросто грипп. wacko

Свет идет

Сообщение отредактировал
KschatriДата: Вторник, 09/Дек/08, 22:22 | Сообщение # 30
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
ну на то ты и маг чтобы все поворачивать себе во благо.
Вопрос на засыпку, а что есть "здоровье" ? cool


Лучше быть угловатым нечто чем круглым ничто

Сообщение отредактировал
Форум » Магия » Серая магия » Теория 5 элементов природы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024