Пятница, 19/Апр/24, 01:27 Главная | Погадал - сбылось! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Погадал - сбылось! (Истории о неожиданно сбывшихся предсказаниях!)
Погадал - сбылось!
glennДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 05:28 | Сообщение # 31
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, Как ты и просил пишу свое мнение!
Очень распространеный случай, у многих людей такое бывает, но контролировать их невозможно - это же сны в конце концов! Просто привыкни к мысли о том что они есть и всё!




Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 09:39 | Сообщение # 32
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Спасибо за совет!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 11:36 | Сообщение # 33
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
ИМХО)) а по-моему сны вообще не стоит контролировать, ведь они - это проявление подсознательного, а контролировать их будет разум. Может лучше научитсья разгружаться как слудует, чтобы утром, просыпаясь, все четко видеть, а не думать сразу о том, куда надо сегодня успеть и ой боже мой, опаздываю))))) smile

Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
IriSk@Дата: Воскресенье, 27/Июл/08, 16:51 | Сообщение # 34
Группа: абитуриенты
Статус: Ушел :(
А у меня очень часто сны вещие!!!!

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 27/Июл/08, 22:27 | Сообщение # 35
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
LadyWind, Мудрая мысль biggrin
IriSk@, А сны то хорошие или плохие в основном??




Сообщение отредактировал
Romik15Дата: Понедельник, 28/Июл/08, 01:16 | Сообщение # 36
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Ja ispitewaju ochen chasto chwustwo De Ja Vu (tochno ne snaju kak ono nasewaetza) ranshe chuwstwal ego shto samnoi chegota ushe proishodilo a w dannij moment mogu echo i predskasatj w etom sostojanii shto proisaidet tam naprimer skashem kogda wot eta mazhna projedit ili tam shtoto sluchitza sechas,,,, hochu skasatj shto wse mi horoshie jasnowidishie, prosta mi ne mozhesh raslechatj to shto widem,, wot naprimer kogda rebönak roshdaetza on widet wse cherno/belim tolak cheres kakoito wremja nachenaet raslechatj zweta tak she i mi mozhesh raswewatza i widet auru ludej naprimero ili chuwstwowatj kakuito energetiku ,,,,, odin ras wo wremja meditazii ja widel shto maja mama sedit i rosgowarewaet sodnoi shenshenoi w kobinete, u neo bili korotkie chenrie wolosi, kogda mama preshla domoi ja eo sporsil shto ona delala ona skasala shto uhodila w Arbeitsamt naschet dokumentow rosgowariwala s etoi shenshenoi konechno ja nachel sprashewatj kak ona wigledali i wse soshlo

Добавлено (28/Июл/08, 01:11)
---------------------------------------------
Ladywind ja s taboju ne soglasen, wo wrmeja sna chelowek wihodit w astral i widet shto proishodit ili budte proishoditj

Добавлено (28/Июл/08, 01:16)
---------------------------------------------
Sni mozhna kontrolirewatj!

Сообщение отредактировал
glennДата: Понедельник, 28/Июл/08, 01:16 | Сообщение # 37
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Quote (Romik15)
Ladywind ja s taboju ne soglasen, wo wrmeja sna chelowek wihodit w astral i widet shto proishodit ili budte proishoditj

А вот тут я с Вами не соглашусь... человек не выходит в астрал во время сна, просто его моз создает некие образы, но при этом иногда включается "6 чувство" и челловек во сне начинает прорицать будущее сам себе!

И к стати сны можно контролировать, но нужно ли это... Ведь под контролем сны не будут вещими!




Сообщение отредактировал
Motor-jaksДата: Понедельник, 28/Июл/08, 10:23 | Сообщение # 38
Инквизитор Ордена
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
у меня рассказов когда сбылось пруд пруди, до сих пор не могу понять что из предсказаний правда а что вымысел, то что говорю не думая сбывается 100% шестое чувтво работает как часы, проскакивают образы, забываю их потом возникает дежавю. Вещих снов не было, держу их под контролем, однако во сне прошел обучение боевой магии и пластики. иногда бессознательно использую их, ощущение как будто матрица движения резкие и четкие словно годами оттачивались. какой то маг обучил лица своего он так и не показал тем не менее спасибо ему. Минусы были только в том сто сознательная память во сне не работает, потому теорию не знаю а соответственно и использую способности на уровне интуиции. не подводит.

Свет идет

Сообщение отредактировал
nikaДата: Среда, 30/Июл/08, 00:36 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
А у меня обычно не сны,а картинки бывают.Могу чем то заниматься и вдруг реред глазами картина,что должно произойти-чаще всего неприятное.А через пару дней слово в слово повторяется.Вот поэтому и хочу научится еще и на картах гадать.Так же и в отношении людей-первый взгляд при встрече и сразу могу сказать что за человек,ещеп\ не разу не ошиблась.Подруги ранше,когда с кем то знакомились всегда спрашивали,увы не разу не ошиблась.

Сообщение отредактировал
ЛьокаДата: Вторник, 19/Авг/08, 13:31 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
У меня сейчас бабушка при смерти, я когда приехала попрощатся она в коматозном сне была, у меня всплыло чисо 23 - это она умрет 23?

Все относительно.......

Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Погадал - сбылось! (Истории о неожиданно сбывшихся предсказаниях!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024