Четверг, 25/Апр/24, 22:39 Главная | Погадал - сбылось! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: glenn  
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Погадал - сбылось! (Истории о неожиданно сбывшихся предсказаниях!)
Погадал - сбылось!
glennДата: Понедельник, 30/Июн/08, 20:46 | Сообщение # 1
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Размещайте истории о том как неожиданно предсказания сделанные Вами сбылись, курьезные истории и прочие приятные неожиданности.
ДОКАЖЕМ МИРУ ЧТО ПРЕДСКАЗАНИЯ - ВЕСЁЛАЯ ШТУКА!




Сообщение отредактировал
ЗараДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус:
Пять лет назад, я будучи тогда маленькой девчонкой гадала... Сбылось, правда через пять лет...Только я до сих пор понять не могу хорошо это, или плохо))))

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:23 | Сообщение # 3
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Это хорошо... потому что предрекать далекие события не имея достаточных знаний по предсказаниям - очень тяжело! Возможно у Вас есть врожденные способности к гаданию!



Сообщение отредактировал
ЗараДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Статус:
Был еще случай, когда сон приснился, через пару дней всё сбылось точь-в-точь...Одно могу сказать...лучше бы он не сбывался(((((

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:44 | Сообщение # 5
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Такое бывает со многими и большенство говорят в один голос "лучше бы не сбылось" - очень часто в снах бывают ведения негативного характера, это просто подговка к какой-то крупной и чаще всего не хорошей неожиданности... Главно тут понять что не сон виноват в том что случилось, сон лишь показал будущее...



Сообщение отредактировал
ЗараДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Статус:
Дак это понятно.Я и не говорю, что он виноват... Просто после него было не так больно, вот и всё...

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 11/Июл/08, 23:52 | Сообщение # 7
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Это хорошо, если было не так больно как могло бы быть...
Порой испугаться дважды, лучше чем один раз но по крупному frighten




Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Суббота, 12/Июл/08, 20:23 | Сообщение # 8
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Мне тоже часто вещие сны снятся: в основном, которые сбываются либо на следующий день, либо в течение недели. Может быть были и сны, которые предвещали на более длительное время, но их сложно проверить, так как забываешь biggrin

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 12/Июл/08, 20:28 | Сообщение # 9
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Слава богу что мои сны не сбываются - всё время снятся кошмары...
Хотя это можно списать на специфику моей работы (на магию) :'(




Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Суббота, 12/Июл/08, 20:36 | Сообщение # 10
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Сочувствую, glenn. А я всегда смотрю какое число (ну то есть какие сны в этот день снятся и сбываются ли), так если число подходящее, то я с удовольствием окунаюсь в просмотр (бывают, конечно, и обломы, но в основном всё супер happy ), а если число заведомо знаю, что одни неприятности сулит, то я програмирую себя сны не смотреть cool , а если всё же что-то наснилось, то говорю себе, что всё это фигня biggrin

Сообщение отредактировал
Форум » Интересные истории! » Истории о предсказаниях » Погадал - сбылось! (Истории о неожиданно сбывшихся предсказаниях!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024