Четверг, 28/Мар/24, 18:23 Главная | Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 03:12 | Сообщение # 61
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Я и есть девушка tongue

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
Motor-jaksДата: Четверг, 17/Июл/08, 06:06 | Сообщение # 62
Инквизитор Ордена
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Прочитал длинный разговор, кстати я тоже вапир, правда маломальки научился себя контролировать и высасывать жнергию не только из людей, но из окружения и просто из статических действий. Правда когда на взводе или зол, что очень редко, вот тогда могу навредить.
А вот на счет приворотов всегда был спорный вопрос, а если девушка ушла не по своей воле, а её приворожили? тогда отдать человека, которого полюбил единственного в жизни? А при том я вот однолюб, я сейчас даже просто смотреть на других девушек не могу, они меня вообще не интересуют, а в сердце болит только одно имя. И уже долго ото всех слышу: вот это настоящая любовь. Неужели настоящий маг не сможет понять что в этой ситуации просто необходимо ну сначала все вокруг убрать, а потом может и приворот сделать, при чем девшка тоже маится, она тоже любит но уйти не может, ей просто не дают этого сделать.


Свет идет

Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 11:59 | Сообщение # 63
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Кара. "Нет это не психология, это метод самовнушения, я это ему внушила, теперь он от всех убегаеть)))))Тактика такая)))) "- Это не метод самовнушения, это вы так делаете! И практикуйте далее такое, как бы играйте с этим!
Это очень хорошая практика.

Добавлено (17/Июл/08, 11:50)
---------------------------------------------
Motor-jaks, знаете ли, я тоже до сих пор мучаюсь, и такая же ситуация как у вас, то что вы написали у меня также, не поверите, но я переспал с только с двумя девушками после расстования, и то сделал это еле-еле а расстались мы 31 декабря 2007 года, вот праздничек то был :'( . И если вы сделаете приворот ( себе ) вы просто покажете свою слабость, а если есть слабость, то магом быть нельзя. Всегда будет что то мешать, не зря я писал что для меня нет понятий "добро и зло". Для меня есть понятие только действие. Т.е если мне надо будет убить магией я даже не задумываясь это сделаю, не моргнув глазом. Только есть у меня понятие как " уважение, гордость и честь". И из за этого та, кто мучает меня, еще здорова и тот кто с ней.

Добавлено (17/Июл/08, 11:59)
---------------------------------------------
Кстати у нас не подалеку от города есть поселок городского типа, так там один парень живет. Если ему плохо то плохо всему поселку! Представьте какая у него энергия, а если он займеться магией! bubble


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Четверг, 17/Июл/08, 19:27 | Сообщение # 64
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Quote (Nosferatu)
не поверите, но я переспал с только с двумя девушками после расстования

Nosferatu, surprised wacko surprised Не понял юмора...




Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 22:51 | Сообщение # 65
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Никакого юмора нет bubble

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 18/Июл/08, 01:03 | Сообщение # 66
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, surprised Ну ты даешь подруга... Хотя это прикольно wink



Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Пятница, 18/Июл/08, 07:01 | Сообщение # 67
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
fire ( засмущал ).

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 18/Июл/08, 18:00 | Сообщение # 68
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Ой, тебя-то засмущаешь???!!! fumingmad



Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 18/Июл/08, 19:24 | Сообщение # 69
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Вот пояснения второго расклада Тота!:
К первопричинам относится безрассудство и невежество. Возможно еще на сложившуюся ситуацию повлияло какое-то общее дело, которое как ни странно было успеным.
Первый возможный выход- это свести счет, вспомнить всё самое плохо и отомстить за это, однако при этом нужно проявить не дюжинную бдительность!
Второй возможный выход - это новая любовная связь, поездка на природу, так сказать к истокам бытия! Поступки возвращающие доверие к твоей персоне.
Психологический комментарий: В данной ситуации ты вела себя очень рассеянно и самонадеяно, из-за чего упустила некоторые веские детали. Так же в раскладе присутствует свобода нравов, но она скорее всего относится не к вопрошающему, а к иному лицу который замешан в этой ситуации. Так же разум перегружен проблемами и бедствиями, по этому лучше отдохнуть от всего!
Факторы, которые влияют на твою ситуацию и с которыми ты не в силах справиться: неполучение желаемого, иллюзии, интриги, большое количество противоречий, эгоизм, претенциозность и высокомерие.




Сообщение отредактировал
ЗараДата: Пятница, 18/Июл/08, 19:30 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Статус:
да ты мне по второму скажи, что делать-то...я так и не поняль biggrin

Добавлено (18/Июл/08, 19:30)
---------------------------------------------
ой по-первому точнее

Сообщение отредактировал
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024