Вторник, 16/Апр/24, 21:07 Главная | Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
glennДата: Четверг, 17/Июл/08, 02:23 | Сообщение # 51
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Ну возраст не так существенен для мага. те у кого есть предрасположенность постигаю всё быстро, а те у кого её нет - могут та ни чего и не понять за всю жизнь...
Мне если ты не заметил 19 лет tongue
Ну они не такие уж и новые магия 4 стихий - это прототип древнегречесой магии (только там стихий было 5), а чувственная магия - это направление способное охватить сабой любое напрвление в магии если его правильно применить...




Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 02:25 | Сообщение # 52
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Слушай, а ты не владеешь случайно магией теней, или может литература какя нибудь есть? Мне это очень интересно, как то читал несколько статей.

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Четверг, 17/Июл/08, 02:27 | Сообщение # 53
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Немного знаю, но это опасная вещь... тени могу быть не предсказуемы! Да и потом нафига они нужны??? Есть другие способы достижения целей!



Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 02:30 | Сообщение # 54
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Кстати вот еще вопрос на засыпку, у тебя есть какие либо средства или заогоры против бородавок? А то что то я пробывал малифистикой их убрать но они стали только меньше ( заметно меньше ). Да, кстати если что нибудь из серии узелков, то этого не надо <_< да заметл что мы с тобой одногодки cool

Добавлено (17/Июл/08, 02:30)
---------------------------------------------
Я знаю что опасная, просто как то раз я, ведьма и ее знакомый гуляли по территории черного мага ( долго и сложно обьяснять так что в подробности не буду вдоваться) и на него маг напал, я был поражен тем что просто тень surprised wacko surprised . И после этого мне захотелось хоть нескольким приемчиками овладеть.


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Четверг, 17/Июл/08, 02:35 | Сообщение # 55
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Я лечением бородавок не занимался biggrin но попробую что-нибудь посмотреть!
Знаешь как говорили древние: Festina lente...
По этому не надо так торопиться ты всё узнаешь в свое время, я тебе постараюсь помочь... техника с тенями довольно сложная, да в принципе и не самая прикольная скажу чесно, ведь тень может появится только в сумерках...
Но если ты так настаиваешь, то что-нить найду для тебя. Главное не торопись....




Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 02:46 | Сообщение # 56
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Знаешь как меня учили? Не торопись и не гонись за результатом а то ничего не выйдет. И действительно все получалось тогда когда я этого не ожидал! Да и обрати свое внимание на аваторку, я всегда их выбираю по своему типу, проще говоря. Я люблю немецкий, их форму, и внешность у меня такая же.

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал Nosferatu - Четверг, 17/Июл/08, 03:10
glennДата: Четверг, 17/Июл/08, 02:48 | Сообщение # 57
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Интересно, я вобще-то с начала и принял тебя за девшушку - думал что ты пол не правильно указал (иногда бывает такое) biggrin Не обижайся.... oops
Ладно я спать, до завтра! wink




Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 02:52 | Сообщение # 58
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Щас кстати все чаще сижу на майл ответах, в разделе магия, так там полный капец happy , ржу каждый день, там большая часть такие вопросы " Когда и за кого я выйду? Как будут звать моего ребенка? Как зовут моего ребенка и есть ли он у меня вообще? Расскажите про этого человека? Что вы видете на этой фото? Как долго продержиться эта пара?" и все, там наверное такие как я так же делают- wacko wacko wacko , кто им это скажет? правльно никто) потому что энергетику на такую глупасть не будут тратить. wink

Добавлено (17/Июл/08, 02:52)
---------------------------------------------
До завтра) приятно было пообщаться cool Ладно хоть праставать не стал ко мне biggrin biggrin biggrin biggrin


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Четверг, 17/Июл/08, 02:53 | Сообщение # 59
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Правильно - энергетика вещь ценная!
Всё пора в люльку!!! zzzz




Сообщение отредактировал
glennДата: Четверг, 17/Июл/08, 02:58 | Сообщение # 60
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Я то не скажу, только мой кабинет открыт для всех и твое сообщение могут прочесть многие oops
Да и если еще будут сюрпризы типа этого "Ладно хоть праставать не стал ко мне", предупреждай - я чуть сигаретой не подавился... fire




Сообщение отредактировал
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024