Пятница, 26/Апр/24, 00:11 Главная | Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
glennДата: Среда, 16/Июл/08, 21:31 | Сообщение # 31
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Это не так сложно как кажется - главное много практики и доверительные отношения с колодой!



Сообщение отредактировал
lapulyaДата: Среда, 16/Июл/08, 21:35 | Сообщение # 32
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
glenn, мне даже стыдно стало... просила дополнить, а ты, по-моему, написал совершенно новое толкование ... в восхищении wink

Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 16/Июл/08, 21:45 | Сообщение # 33
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
lapulya, Ну это дополнение... ты тоже не плохо истолковала, просто некоторые нюансы ты еще не знаешь...



Сообщение отредактировал
ЗараДата: Среда, 16/Июл/08, 22:22 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Статус:
о!У меня ещё вопрос, а как допустим мне выбрать карту сигнификатор?По каким критериям её выбирают? По задиакальному или ещё как-нибудь?

Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 16/Июл/08, 22:27 | Сообщение # 35
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Зара не торопись - это как раз тема следующего занятия...
Ну ладно, расскажу раз так хочешь, сигнификатор или как её еще назвают карта бланка - выбирается чаще всего по соотношению значения карты и человеского характера, его сущности!
Но можно выбрать по соответсвию цвета глаз и волос - карте двора, по зодиакальному знаку, по отношению к планете, по отношению к стихии... Много техник есть, выбирешь сама какая больше подходит - лично я предпочитаю самый первый вариант!




Сообщение отредактировал
ЗараДата: Среда, 16/Июл/08, 22:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Статус:
да ладно...я тогда подожду следующего занятия =) tongue

Сообщение отредактировал
glennДата: Среда, 16/Июл/08, 23:36 | Сообщение # 37
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Зара, Ну не обижайся, просто долго полность описывать как это всё выбирается и потом спешка в тарологии черевата серьезными последствиями, это может быть опасно, можно потерять много энергии...



Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 01:40 | Сообщение # 38
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Насчет потерять много энергии, я знаю такое, как то не так погадал)) и капец, и энергии не стало и сразу же с девушкой расстался в этот же день, сразу же после гадания.

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Четверг, 17/Июл/08, 01:46 | Сообщение # 39
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Ага, а я два года несколько раз в неделю гадал свой подруге (она энергетический вампир) ну на 2 года моих сил хватало на нах обоих, а потом ППЦ!!!! Такое началось - что аж страшно стало, хорошо вовремя понял что надо самому подкормиться, ато не знаю что бы было...



Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Четверг, 17/Июл/08, 01:52 | Сообщение # 40
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Я вот так почитал все сообщения которые тебе написанны, и такое ощущение, что люди впервые слышат слово " приворот". Любой приворот это насилие над личностью, а значит это " черная магия" и вообе не правильно распределять магию по цветам, магия едина, вот например если спросят меня, делал ли я что либо плохое с помощью магии, я отвечу конечно же нет потому что " Я делаю то, что я делаю". И нет у меня понятия "зло", "добро", есть просто действие и все. Я могу погубить беременную женщину и в этот же миг покормить бездомную собаку. Да и приворот это низко для мага, обычно маги не занимаются таким. Ведьмы да, это другое дело. Да и делая приворот вы лишаете себя возможности встретить свою половинку, т.е сделал приворот и допустим на 1% уничтожил свой счастливый шанс встретить любимого человека.( это просто пример ).
Да и я когда то был таким же, встречался с девушкой 3.5 года, любил до ужаса а она мне изменила прямо перед моими глазами, я схватил кофту ее " постельного друга" ( конечно же незаметно ) и решил что я им отомщу и с помощью корысти я взошел на тропу магии, так что спасибо этим двум людям, ктсати я так ничего с ними и не сделал, просто простил, Если хочешь наказать, то самое сильное наказание это прощение от всего сердца! cool

Добавлено (17/Июл/08, 01:52)
---------------------------------------------
И могу с уверенностью сказать, что делать себе приворот не стоит, это просто низко,это покажет вашу слабость, а слабость именно в том что делая приворот на себя, вы тем самым себе доказываете что вы неудачник который не может найти себе пару! biggrin Смешно конечно, но это так и есть cool


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
Форум » Архив » Архив Администрации » Glenn - Магистр академии / Граф Тьмы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024