Среда, 24/Апр/24, 11:21 Главная | Добро пожаловать на форумы - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: glenn  
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Добро пожаловать на форумы
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 16:01 | Сообщение # 41
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, Магию камней и тарологию, возможно еще буду преподавать магию природы, если не найду другова преподавателя! К стати, не хочешь присоедениться к нашему преподавательскому составу... Нам не помешает рунолог wink



Сообщение отредактировал
АйлайлессДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 20:03 | Сообщение # 42
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, я подумаю, а я сейча увлеклась таро оша

Сообщение отредактировал
glennДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 21:09 | Сообщение # 43
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, Ваууу... значит теперь коллеги по ремеслу! happy



Сообщение отредактировал
АйлайлессДата: Воскресенье, 13/Июл/08, 22:41 | Сообщение # 44
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
glenn, почти

Сообщение отредактировал
glennДата: Понедельник, 14/Июл/08, 23:40 | Сообщение # 45
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Айлайлесс, wink



Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Пятница, 18/Июл/08, 00:10 | Сообщение # 46
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Рунология, вот что еще не хватает в обучениях breton но это опять таки мое чисто субьективное мнение)

Добавлено (18/Июл/08, 00:10)
---------------------------------------------
Так же я думаю, что на форуме должны присутствовать темы, которые касаются нашей повседневной жизни, например можно сделать темы: " Толкование снов", "Толвокание примет" и т.д. Я думаю это будет здорово. Можно еще для разряда обстановки сделать темы на отвлеченные разговоры например, вот я думаю сделать тему " Знакомства", тема будет находить в разделе " Общага". wink


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 18/Июл/08, 01:01 | Сообщение # 47
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Полностью поддерживаю твой замысел. Но вот по поводу разделов "толкование снов", "толкование примет" и конечно "рунология" - то нужен отдельный человек, я в одиночку не справлюсь с таким колличеством разделов!



Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Пятница, 18/Июл/08, 06:44 | Сообщение # 48
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Впринципе у меня есть большой толкователь сновидений, т.е можно попробывать, я в дальнейшем хочу полностью выкладываться на этом форуме. Сделать все что в моих силах, скажем так. wink Как говорится попытка, не пытка.

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 18/Июл/08, 12:42 | Сообщение # 49
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Я приветствую любые проявления инициативы!



Сообщение отредактировал
АйлайлессДата: Пятница, 18/Июл/08, 14:29 | Сообщение # 50
Группа: Коллеги
Статус: Ушел :(
Quote (Nosferatu)
Рунология, вот что еще не хватает в обучениях но это опять таки мое чисто субьективное мнение)

задели за живое cool
Quote (Nosferatu)
Так же я думаю, что на форуме должны присутствовать темы, которые касаются нашей повседневной жизни, например можно сделать темы: " Толкование снов", "Толвокание примет" и т.д.

неплохая идея, или сделать тему дневники ос
Quote (glenn)
Nosferatu, Полностью поддерживаю твой замысел. Но вот по поводу разделов "толкование снов", "толкование примет" и конечно "рунология" - то нужен отдельный человек, я в одиночку не справлюсь с таким колличеством разделов!

biggrin


Сообщение отредактировал
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024