Среда, 24/Апр/24, 19:44 Главная | Добро пожаловать на форумы - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: glenn  
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Добро пожаловать на форумы
Romik15Дата: Четверг, 31/Июл/08, 23:05 | Сообщение # 131
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Ty nasewaehs eto fludom, todga ochen gluboko ushibaehsa,, prosta ja glenna meste mne bilo bi tjashelo widershatj kashdomu chegota objasnatj jest kniga kotoruju ja wa prosta tak daju tam ochen horosho objasnajut kak wse delaetza

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 01:40 | Сообщение # 132
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Romik15, Книга хорошая, но боюсь что ты не совсем понимаешь как нужно относится к картам (не в обиду будет сказано, но это подтвердит любой):
1) Калода Уэйта действительно идеальна для начинающих, это бесспорный факт. Но в любой книге и у любого таролога ты узнаешь что нельзя навязывать определённую колоду человеку, он должен сам выбрать то что ему нравится - в противном случае он не сможет предсказывать будущее!
2) Книги и самоучители - это конечно хорошо, но личный опыт и подсказки профессианалов нельзя заменить. Люди часто чего-то не понимают, в книгах не всё описано - здесь нужны объяснения исходя из ситуации каждого человека. Именно по этому я и создал форум, что б люди не просто запонили значения карт, такими как они описаны в книгах, а прониклись ими, связали свою энергетику с колодой, стали действительно хорошими предскзателями!

Я хоть и не всегда успеваю выкладывать новый материал, не всгда сразу могу ответить, но своего ученика я ни когда еще не оставлял с открытыми вопросами, я даю на всё ответы если считаю что человек к ним готов, в то время как книга не расскажет всего.
Хотя спасибо за заботу, я тронут тем что ты решил сэкономить мое времи и решить проблемы разом! cool




Сообщение отредактировал
Romik15Дата: Пятница, 01/Авг/08, 01:49 | Сообщение # 133
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
jasno,, ty praw ja ne tak rosberajus w kartah taro,, hotel datj sowet kto hochet nachatj godatj

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 01:51 | Сообщение # 134
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Romik15, Но всё равно спасибо, что принимаешь участие в жизни форума и не остаешься в стороне! Я рад что мне стараются помочь - это замечательно! Спасибо огромное!!!



Сообщение отредактировал
MellenaДата: Пятница, 01/Авг/08, 10:14 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
Советую отдельно сделать рамку для баннеров Наподобие как у меня !!! ))) так гораздо красивей и интересней

Заходите в гости : К нам на АнимешниК !!!
Просмотр Аниме Онлай


Сообщение отредактировал
Romik15Дата: Пятница, 01/Авг/08, 13:57 | Сообщение # 136
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Glenn,,, shtobi bilo interessnee puskai u kashdogo pokasewaetza skolka on ostawil soobshenie, ilis ashol srasu w swoi profil i tam naprimer "moi sobshenie" i gd ekakoi interessnij wopros sadal nashemaesh na nego i wihodish srasu na temu dge bil sadan twoi wopros,, ato ochen tjashelo iskatj swoi woprosi po temam,

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 19:33 | Сообщение # 137
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Mellena, Спаибо за совет, сделаем!
Romik15, Ромка, эта фанкция есть изначально, заходишь в свой профиль, нажимаешь форум (число сообщений) и вот все темы где ты что-то написал!




Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Пятница, 01/Авг/08, 19:51 | Сообщение # 138
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Glenn, у меня в панель управления не заходится, там пароль нужен. Написано gadaniya и пароль!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
Romik15Дата: Пятница, 01/Авг/08, 20:20 | Сообщение # 139
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
glenn spasibo,, wot ja durak ne sometil

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 20:20 | Сообщение # 140
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Romik15, Да не за что, обращайся!



Сообщение отредактировал
Форум » О НАШЕМ ФОРУМЕ » Предложения по улучшению форума » Добро пожаловать на форумы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024