Пятница, 19/Апр/24, 07:00 Главная | Кабинет Beliy_Celitel - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: glenn, Зара  
Форум » Личные кабинеты » Магическая помощь » Кабинет Beliy_Celitel (Ваши вопросы - мои ответы...)
Кабинет Beliy_Celitel
Beliy_CelitelДата: Суббота, 25/Окт/08, 02:30 | Сообщение # 1
Магистр Таро
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Можете задать любой вопрос, касающийся магической тематики. Если в состоянии ответить - отвечу. Колдовской работой не занимаюсь, но могу подсказать куда ткнуть иголкой, чтобы у врага вывалились глазки.
Прикрепления: 4985031.jpg (65.6 Kb)


Господи, спаси меня от друзей, а от врагов я сам спасусь...

Сообщение отредактировал
nikaДата: Понедельник, 27/Окт/08, 21:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
Ja hotela bi sprosit-eto ochen ploho,kogda tebe pod porog kidayut sol?

Сообщение отредактировал
Beliy_CelitelДата: Понедельник, 27/Окт/08, 22:42 | Сообщение # 3
Магистр Таро
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Quote (nika)
Ja hotela bi sprosit-eto ochen ploho,kogda tebe pod porog kidayut sol?

Соль под порогом могут оставлять для того, чтобы лишить человека покоя, т.е. наслать на него т.н. маету (бесполезные хлопоты, лишить человека сил). Решение проблемы: смести соль веником не прикасаясь к ней. Следом можно сбрызнуть место святой водой, а лучше взять, если есть четверговую соль, или зарядить соль самостоятельно (немного подержав в руках и подышав на нее, представляя белый свет в выдыхаемом воздухе и исходящий из ладоней, который впитывается в соль), азатем насыпать на то место и лучше если под весь порог.
Не всегда соль оставляют со злым умыслом (соль могут оставить для защиты, хотя логично предположить, что вас бы предупредили), но если у вас это вызывает чувство неприятия - то вариант вреда более вероятен.


Господи, спаси меня от друзей, а от врагов я сам спасусь...

Сообщение отредактировал
nikaДата: Вторник, 28/Окт/08, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
Spasibo bolshoe.Ja znayu,chto eto ne dlja zashiti.Moego muzha predupredila bivshaja tesha,chto sdelaet vse,chto bi emu bilo plpho.Eto deistvitelno tak,on ochen izmenilsja.Stal pit,hotja ranshe voobshe ne bil poklonnikom alkogolja,u nego neadekvatnaja reakcija na deistvija lyudei,slabost , u nego vse valitsja iz ruk,lomaetsja mashina,vse druzja otvernulis ot nego.Ja hochu zakazat sluzhbu v cerkvi,naskolko ja znayu est takaja,chto bi ego otmolili.Nam nado otkrit dlja nego vizu,chto bi on mog vernutsja nazad v Angliyu.On ochen poddaetsja sglazu.Mozhet bit Vi mozhete chto to posovetovat?Spasibo.

Сообщение отредактировал
Beliy_CelitelДата: Вторник, 28/Окт/08, 23:42 | Сообщение # 5
Магистр Таро
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Quote (nika)
Mozhet bit Vi mozhete chto to posovetovat?

Что бы мог посоветовать? Тут можно предложить несколько вещей:
1. Не обижайтесь, но хороший психиатр вам в помощь в первую очередь. Давайте думать логически и, прежде чем бить в бубен, сначала исключим проблемы немистического характера. Трудные периоды встречаются у каждого и не все так просто, как кажется, а причина может крыться и в этой сфере. А беседа со специалистом может помочь и даже очень. А вот потом в случае неудачи стоит бежать за шаманами.
2. Мыслите вы в правильном направлении, только закажите службу не в одной, а в трех разных церквях и попоите мужа святой водой.
3. Если он поддается сглазу, вы бы могли попробовать самостоятельно защитить его, если знаете как, или обратиться к кому следует за помощью. Если муж ваш внушаем, то ему просто необходима защита.


Господи, спаси меня от друзей, а от врагов я сам спасусь...

Сообщение отредактировал
nikaДата: Среда, 29/Окт/08, 18:38 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
Naschet psihiatra ja tochno znayu,chto ne poidet.Da on ochen vnushaem,ochen poddaetsja sglazu.On uzhe obrashalsja k babke i stavil zashitu,no eto emu ne pomoglo.Ja kupila dlja nego ladanku,nosit nesnimaja,no v dannii moment ja ne rjadom.U nas ne bilo problem s alkogolem i mi s nim razgovarivali na etu temu-on sam ne mozhet objasnit,chto s nim proishodit.Ranshe on ne veril v takie veshi,no posle vsego,chto stalo proishodit i ego druzja skazali,chto on stal drugim on nachal zadumivatsja i hot kak to slushatsja menja.Ja zakazhu sluzhbi i poproshu ego shodit v cerkov.Mne inogda kazhetsja,chto v nem 2 cheloveka-odin lyubit,a vtoroi nenavidit.U nee takie vspishki gneva.On inogda ne pomnit dazhe chto govorit.

Сообщение отредактировал
Beliy_CelitelДата: Среда, 29/Окт/08, 23:12 | Сообщение # 7
Магистр Таро
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
nika, ну что ж, удачи вам. Сходите в церковь, но его не заставляйте - пусть пойдет по собственному желанию. Если будут дальнейшие проблемы - поговорите с glenn'ом, может о возьмется помочь, ну и я присоединюсь если потребуется.

Господи, спаси меня от друзей, а от врагов я сам спасусь...

Сообщение отредактировал
nikaДата: Четверг, 30/Окт/08, 19:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Статус: Ушел :(
Спасибо за помощь и поддержку.Помощь будет нужнан ,потому что сейчас очень важный момент в жизни.Надо открывать визу для возврашения его в Англию,но с этой порчей он может не справится и тогда будет еще сложнее.Я попрошу Glenna о помощи и вышлю его последнее фото.Спасибо вам всем.

Сообщение отредактировал
tehnikauhДата: Пятница, 12/Июн/09, 12:33 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Статус: Ушел :(
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile

Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Магическая помощь » Кабинет Beliy_Celitel (Ваши вопросы - мои ответы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024