Вторник, 19/Мар/24, 13:02 Главная | Экспресс-диагностика Таро и других оракулов. Консультации. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: glenn, Зара  
Форум » Личные кабинеты » Магическая помощь » Экспресс-диагностика Таро и других оракулов. Консультации. (Услуга - бесплатно)
Экспресс-диагностика Таро и других оракулов. Консультации.
Beliy_CelitelДата: Понедельник, 15/Дек/08, 00:00 | Сообщение # 1
Магистр Таро
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Если вам необходима консультация таролога - обращайтесь, круг вопросов ограничен только проблемами здоровья (хилеры в белых халатах справляются с этой задачей куда успешнее. Я же могу посмотреть только общее состояние организма). От вас потребуются только имена и даты рождения (ваши и лиц, задействованных в ситуации), а если вы пришлете фото - то вообще замечательно :). Вопросы типа: "предскажите мне судьбу", думаю, всем понятно - рассматриваться не будут. Есть возможность составления прогноза общих событий (я предпочитаю делать это на месяц не более). Консультации полностью бесплатны.

Господи, спаси меня от друзей, а от врагов я сам спасусь...

Сообщение отредактировал
andrey2010Дата: Вторник, 18/Май/10, 13:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Статус: Ушел :(
[spoiler][color=orange]Нашел отличный магазин по черной магии и эзотерики. Полно книг, как раз то что долго искал, вот решил поделиться www.magic-kniga.ru
Давно искал книги амазарака, нашел тока там
[/color]


Сообщение отредактировал
Irino4ka-18letДата: Воскресенье, 17/Апр/11, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Статус: Ушел :(
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos(точка)ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(...

Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Магическая помощь » Экспресс-диагностика Таро и других оракулов. Консультации. (Услуга - бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024