Четверг, 25/Апр/24, 01:56 Главная | Romik15 - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Симплициссимус  
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Romik15
Romik15
NosferatuДата: Воскресенье, 10/Авг/08, 12:34 | Сообщение # 101
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
А я скажу чесно, мне даже это видео смотреть нет желания. Так как выше было сказано что там упоминается про Христианство. А значит видео как всегда очень тупиковое.
Хотите объясню один очень странный феномен? Мой брат это все проанализировал и рассказал мне, и впрямь она прав.
Заметили что как народ стал плевать уже на Христианство, то вдруг внезапно появилось уйму программ, по ТВ стали показывать как проходят служения и тд. А это говорит только обо дном, что это кому то надо и все!


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Среда, 13/Авг/08, 05:28 | Сообщение # 102
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Не читал(о))) Дена Брауна "Ангелы и Демоны"? Там эта тема животрепещуще задета))

Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Среда, 13/Авг/08, 20:40 | Сообщение # 103
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Нет, не доводилось читать). Как таково мне не интересно Христианство

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Воскресенье, 17/Авг/08, 14:20 | Сообщение # 104
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Откуда столько категоричности?)) Без религий половина населения планеты погрязло бы в разврате) Религия - это костыль для тех, кто не может идти сам. А инквизиция или джихады, это уже не религия - а человеческая глупость.

Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
KschatriДата: Воскресенье, 17/Авг/08, 14:39 | Сообщение # 105
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
к сожалению этот костыль кривой за два тысячелетия искривился настолько что он только мешает идти, или заводит в сторону от нужного направления, но это так к слову, лично мне религия не нравиться по тому что ее навязывают, порой даже силой, я до сих пор не могу простить христианству то что оно сделало с Русью. spiderman

Лучше быть угловатым нечто чем круглым ничто

Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Воскресенье, 17/Авг/08, 19:53 | Сообщение # 106
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Не христианству, а тому, кто его насаждал, так будет правильней) Я вообще агностик, но считаю, что слабым людям нужны костыли, и если ты в них не нуждаешься, то не нужно их хотя бы выбивать у других. И думаю, умные люди не станут категорично тыкать в слабости других) tongue smile

Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
Romik15Дата: Воскресенье, 17/Авг/08, 21:33 | Сообщение # 107
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Kschatri, ty praf hristianstwo eto bred i shto ty goworish shto oan russi sdelala eto ne lsa naswatj plohim i horoshim,,, predstawj esli nebilo bi takoi weri skolka ludje bi pogiblo??? wedj ludi rasnie tuda prihodjat alkashi narkomani i im pomogaet isprawitza tolka wera!

Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Воскресенье, 17/Авг/08, 22:02 | Сообщение # 108
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Согласна) Просто у меня был пример человека, который выжил только потому что верил, и если бы у него отняли веру, он скорее всего бы сломался. И просто надо было видеть его глаза, когда ему говорили, что бога нет. Для кого-то христианство - это пустышка, очередная иллюзия для толпы, а для кого-то это замена смысла жизни. Просто не очень люблю, когда так категорично говорят, в этом чувствуется какое-то неоправданное превосходство, хотя не мне судить) В любом случае, религия - это проявление духовности, и лучше, чтобы она была, чем её небыло

Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
Romik15Дата: Воскресенье, 17/Авг/08, 23:52 | Сообщение # 109
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
LadyWind, ochen mudrie slowa <_<

Сообщение отредактировал
KschatriДата: Понедельник, 18/Авг/08, 08:28 | Сообщение # 110
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
Я говорю лишь то что думаю..
У каждого свой путь в этой жизни.


Лучше быть угловатым нечто чем круглым ничто

Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Romik15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024