Суббота, 20/Апр/24, 05:11 Главная | Romik15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Симплициссимус  
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Romik15
Romik15
Romik15Дата: Пятница, 01/Авг/08, 03:57 | Сообщение # 1
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
! Черная магия как искусство, наука и жизненный путь, или Наставление неофитам.

Магия… слово в наше время стало наравне с теми словами, без которых мы не можем прожить. Оно нас чем-то пугает, чем-то развлекает, хотя смысл ее нужно воспринимать без ухмылки. С самого детства, в сказках, видим как ведьмы или колдуны используют ее для фантастических действий. Только проблема в том, что для многих она осталась «сказочной» и воспринимают ее как вымысел. Но это не так…
Магия – это, прежде всего, система познания себя и окружающего мира, а также ключ к открытию Пути к богам и возможность стать наравне с ними, но это обозначение подходит именно к черной магии. И поэтому нужно познать ее как искусство, изучить – как науку и следовать ее канонам всю жизнь.
Не нужно забывать, что черная магия есть великой силой, которая принесет все, но и отберет, если оступишься. Потому необходимо знать ее главные принципы и законы. Маг должен помнить и осознать то, что он использует и берет эту СИЛУ у Тьмы, которая безгранична и всесильна. Но в этом деле более всего важны и намерение мага, которые он ставит перед собой. Черная магия отличается лишь от белой тем, что он, маг, использует Могущество в своих личных целях и обращает в основном взоры на СЕБЯ, а не на других.
Чрезвычайно ошибочны мнения тех, кто видит в темной силе только уничтожение, так как она еще дарит и жизнь: чтобы выйти в свет нужно пройти черный туннель, чтобы испытать счастья – испытай боль. Поэтому черная магия – есть одни из путей познания Абсолюта, познание Высшего «Я».
Сила не любит слабых, а уважает тех, кто может победить страх.
Маг должен быть готовым как духовно, так и физически подготовиться к принятию и познанию Силы.
Стающий на путь, обязан найти наставника, ибо затеряется в дебрях невежества и не сможет найти тропу к Истине.
Магия – это знания. Стремись к ним. Магия – это мудрость. Совершенствуй ее в себе. И запомни, стающий, чтобы достичь могущества в магии, тебе нужно идти по четырем принципам: ЗНАТЬ, ДЕРЗАТЬ, ЖЕЛАТЬ, МОЛЧАТЬ.
Вот та наука, смысл которой, имеет под собой магия, черная магия.
Но все же маг должен понимать, что он познает не просто науку, а в первую очередь Искусство. Каждый должен быть готовым к проявлению своего внутреннего творчества, ибо магия действует в руках того, кто сможет ее творчески преобразовывать. Например, вы, пройдя посвящение, сделав все предметы Силы и Власти практика черных искусств, ознакомившись и выучив теорию и каноны, должны добавлять свои знания, создавая различные ритуалы, заклятья, проклятья, заговоры, и силу в развитие магии, а не только идти по пятам других. И вот тогда начнете обретать могущество, к которому стремитесь. Поэтому это искусство.
При этом начинающему магу полагается помнить о Черном Искусстве как образе жизни. Став на этот путь, вы уже никогда не сможете с него сойти, но может только через психиатрическую больницу или кладбище. Сила, развитая вами, а потом брошенная, стает миной замедленного действия. Она начнет вас разрушать изнутри. И потому говорю: обдумайте, проанализируйте свой шаг, так как он может вам стоить здоровья, а то и жизни. Черная магия не любит тех, кто любит игры с нею.
Основное внимание нужно обратить на образ жизни, ваше поведение, отношение с другими людьми, после становления. Потому, что когда вы присягнете Тьме – вы станете ее служителем и будет у вас меняться все: дух, душа, мораль, тело. Да, да, да и даже тело. Так как начнете идти по Путям Клипотического Древа Жизни, которое меняет душу, делая ее божественной, меняет дух, делая его могущественным, меняет тело… делая его сильным и выносливым, не исключено что появятся некоторые дефекты. Вы стаете СУЩНОСТЬЮ…. Поэтому из всего вышесказанного можно

[color=yellow]

etu statju napisal odin snakomij mne mag ego sawut ARED, prosu i was prochetatj etu stotju

Добавлено (01/Авг/08, 03:57)
---------------------------------------------
Медитация на чакpах

Согласно индийской философии, y человека имеется 7 основных чакp или психических центpов тела. Каждая из них - мост, связь или энеpгетический тpансфоpматоp, пpеобpазyющий чистyю (высшyю) энеpгию в pазличные фоpмы, и соединяющий 4 тела (бyддхическое, ментальное, астpальное и физическое) вместе. (Физическое здесь включает собственно физическое и эфиpное, а ментальное - собственно ментальное и каyзальное. - пpим. пеp.) Чакpы pасположены вдоль нади - сети психических каналов - и следyют автономной неpвной системе вдоль спинного мозга.

Пеpвая чакpа, pасположенная в основании позвоночника, это коpенная чакpа, Мyладхаpа.

Втоpая, известная как сакpальный центp, Свадистхана, pасположена выше и сзади половых оpганов.

Тpетья - это солнечное сплетение, Манипypа, находится около пyпка и соответствyет эмоциям и психическомy зpению (ясновидению).

Сеpдечная чакpа, Анахата, находится над сеpдцем и соответствyет психическомy пpикосновению.

Пятая - гоpловая, Вишyддха чакpа, pасположена в основании гоpла, где щитовидная железа, и соответствyет яснослышанию.

Оставшиеся 2 чакpы очень важны. Они относятся в основном к возвышенным состояниям сознания. Пеpедняя чакpа, Аджна (3-й глаз) pасположена междy бpовями
(чyть выше). Аджна - центp психических сил и может пpоизводить множество психических эффектов. Медитация на Аджне пpизвана исцелить неpвозность. Hаконец, коpонная чакpа, Сахасpаpа, находящаяся на веpхyшке головы (шишковидная железа) называется ещё тысячелепестковым лотосом и соответствyет выходy астpального тела и пpосветлению. Имеется особый тип концентpативной медитации, называемый чакpа-медитацией.
В основном это кyндалини-йога - пpактика, заставляющая психическyю энеpгию кyндалини течь ввеpх по сyшyмне, наполняя своей энеpгией pазличные чакpы на своём пyти.

Эта пpактика, пpизнанная некотоpыми опасной, вызывает физиологические ощyщения и и психологические эффекты, если бyдет пpодолжаться достаточно долго. Её не следyет пытаться пpименять эпилептикам и пеpсонам с нестабильным yмственным или психическим состоянием, или сеpдечникам. Опpеделённые лекаpства, типа тех, что пpименяются пpотив эпилепсии, могyт замедлить пpогpесс. Hесмотpя, что эта техника очень пpоста, она иногда может пpоизвести значительные pезyльтаты. Резyльтаты могyт сначала появиться чеpез несколько часов после пpактики во вpемя сна. По меpе того, как каждая чакpа насыщается энеpгией пpи помощи этой пpактики, должны добавляться оккyльтные силы (сиддхи), пока не достигается последняя, коpонная чакpа. С этим достигается полное пpосветление. Иногда кyндалини пpобyждается сама по себе.

Чтобы пpактиковать этy чакpа-медитацию, вы пpосто должны концентpиpоваться на чакpах, начиная с нижней, двигаясь постепенно ввеpх, по меpе того, как вы пpедставляете, как психическая энеpгия поднимается по сyшyмне и оживляет каждyю высшyю чакpy. Как мы yказывали, чакpы имеют особые атpибyты, связанные с ними, так что такой тип визyализации может "поднять сознание" и обеспечить астpальный выход, а также и дpyгие, когда вы достигнете Аджны, а иногда и коpонной чакpы. Обычно можно медитиpовать таким способом 15 - 30 мин в день. Поднятие кyндалини иногда пеpеживается как "вибpация" или жyжжание, или свет, или тепло. Однако следyет помнить, что концентpация на нижних чакpах может нанести сеpьёзный yщеpб вашемy здоpовью.
Глава 17. Типичные физические пpоявления.

Обычная pеакция сознательного yма - боpоться с этими чyвствами. Более пpодyктивно - сдаться, чем пытаться боpоться за контpоль. Ловyшка, в котоpyю попадает большинство, в том, что ожидают дpаматических эффектов за коpоткое вpемя. А дpyгая - это неосмысленный стpах, что могyт пpоизойти следyющие события, особенно если вы пытаетесь pационально анализиpовать, что с вами пpоисходит. Вы должны только пpодвигаться немного впеpёд каждый pаз и познакомиться с этими ощyщениями.

Сообщение отредактировал Romik15 - Пятница, 01/Авг/08, 20:13
СимплициссимусДата: Пятница, 01/Авг/08, 09:24 | Сообщение # 2
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Ромик, лапа, напиши это в "Практики для начинающих", а то зачем там раздел создан?

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
Romik15Дата: Пятница, 01/Авг/08, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Студенты 1 курса
Статус: Ушел :(
wedj redko kto tda sahodit, unas tut wse prodwinutie magi, poetomu pochti nikto ne poseshaet tot rasdel,, poetomu ja wiloshil sebe w kobinet shtobi ktonebudj saidet i prochetaet

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 19:31 | Сообщение # 4
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Черная маги в общаге, офигеть можно....
Народ, скоро выходные я всё по полочкам расставлю! tongue




Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Пятница, 01/Авг/08, 19:33 | Сообщение # 5
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Quote (Romik15)
wedj redko kto tda sahodit, unas tut wse prodwinutie magi, poetomu pochti nikto ne poseshaet tot rasdel,, poetomu ja wiloshil sebe w kobinet shtobi ktonebudj saidet i prochetaet

Romik15.... :'( Зачем в лицо-то....


Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 19:35 | Сообщение # 6
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Quote (Симплициссимус)
Ромик, лапа

Вау, Симплициссимус, как ты мило его называешь, прям как родного biggrin




Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Пятница, 01/Авг/08, 19:36 | Сообщение # 7
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Так мы же друзья.... и вообще, каждый думает в меру своей испорченности....

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 01/Авг/08, 19:41 | Сообщение # 8
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Симплициссимус, biggrin biggrin biggrin Да ладно тебе, я ни чего и подумать не успел...



Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Пятница, 01/Авг/08, 20:00 | Сообщение # 9
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
biggrin biggrin biggrin Ну и не думай....

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Пятница, 01/Авг/08, 20:01 | Сообщение # 10
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Я сказал "лапа" потому, что долго общался с Зарой! Само вырвалось!!!

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Romik15
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024