Пятница, 29/Мар/24, 17:02 Главная | Гороскопы на неделю. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Симплициссимус  
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Гороскопы на неделю. (Гороскоп каждого знака на неделю, проект пробный.)
Гороскопы на неделю.
NosferatuДата: Пятница, 18/Июл/08, 07:30 | Сообщение # 1
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Так же пробный проект, но тут я постараюсь для каждого знака выложить гороскоп на неделю. Пускай Вам станет легче жить, пускай сопутствует удача! wink

Добавлено (18/Июл/08, 07:22)
---------------------------------------------
14 по 20 июля
ОВЕН

Звезды на этой неделе очень благоприятно настроены по отношению к тебе. Предстоит бурный роман с Тельцом. С Близнецами можно смело иметь дело: они станут для тебя незаменимыми помощниками. Удачные покупки поможет сделать Лев. Дева, вполне возможно, назначит тебе свидание. Козерог будет галантным кавалером.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — ОВЕН, то он вполне достоин того, чтобы его побаловали. Например, твоими кулинарными способностями. Приготовь что-нибудь из тех блюд, которые ему никогда не готовит мама. Порази его воображение.

Добавлено (18/Июл/08, 07:30)
---------------------------------------------
ТЕЛЕЦ

На этой неделе ты будешь на коне! Всегда бы так. Твои лучшие друзья в этот период – Овны, Львы, Скорпионы и Водолеи. Доброжелательный Стрелец тоже протянет тебе руку помощи. Рыбы станут интересными собеседниками, а на природу лучше отправиться с Козерогом.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — ТЕЛЕЦ, то любовь для него означает сказочный мир. Ты чувствуешь себя с ним легко и просто, как будто не существует вокруг никаких проблем. Между вами очень сильное притяжение.

БЛИЗНЕЦЫ

Твою увлекающуюся натуру на этой неделе унесет попутный ветер слишком далеко от дома. И это к лучшему, ведь так приятно отдыхать! С Рыбами и Водолеем можно расслабиться по полной. Стрелец позовет в большую и веселую компанию. Козерог будет стараться помогать во всем.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — БЛИЗНЕЦЫ, то тебе есть чему у него поучиться. Никаких противоречий ты не будешь испытывать при более близком общении с ним. Ему не чужды романтика и мечтательность.

РАК

Трепетные представители Раков хотят любви и нежности. Попробуй построить отношения с Овном – он давно на тебя заглядывается. Телец приготовил подарок, но из-за своей застенчивости не знает, как его преподнести. Невозмутимый Стрелец придет в полный восторг от твоего внешнего вида. Деловой Водолей сделает интересное предложение.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — РАК, то самое время подумать о нем как о сексуальном партнере. Сколько можно гулять с ним за ручку! Хватит уже невинных поцелуев. Переходи к более решительным действиям. И ты не пожалеешь: он будет просто на высоте!

ЛЕВ

Эта неделя полна приятных сюрпризов. Рыбы очень хотят подарить тебе какую-нибудь экстравагантную вещицу – не обижай их отказом. Скорпион будет ревновать тебя, но в меру, это даже приятно. От Козерога в начале недели можно ожидать чего-нибудь необычного, но очень интересного. Водолей в конце недели позовет на романтическое свидание.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — ЛЕВ, то с ним возможна трогательная и нежная любовь. Твой мужчина-Лев – совсем как маленький ребенок, он очень нуждается в твоей заботе и внимании. Постарайся разглядеть его истинные чувства. Они весьма глубоки.
ДЕВА

Девы на этой неделе очень общительны и доброжелательны. Самое время для тебя отправиться на отдых. Так займись сборами в дорогу. Ведь надо ничего не забыть и все предусмотреть. Овен, большой любитель путешествий, поможет тебе выбрать интересный маршрут. Телец поможет материально, Весы – морально.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — ДЕВА, то его природное обаяние обезоруживает тебя. Ты влюбляешься в него все больше и больше. Если дело так пойдет и дальше, жди предложения руки и сердца. Это верный и надежный человек.

ВЕСЫ

На наступающей неделе звездные светила готовят тебе сюрприз в виде нового друга. С Овном будет приятно поболтать о пустяках. Серьезные вопросы лучше решает Козерог. Общество Девы приносит много приятных минут. Смело можно вводить в свой круг общения очаровательного Близнеца. Давно не видела Льва и Рака – надо позвонить, они так хотят услышать твой голос.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — ВЕСЫ, то весьма вероятно, что он наконец отважится на бурный роман с тобой. Тогда его настойчивостью, стоящей на одной ступеньке с тактичностью, можно будет восхищаться. Нечасто можно встретить такое редкое сочетание бурной страсти и трезвого разума.

СКОРПИОН

Общение с друзьями на этой неделе будет очень интересным и плодотворным. Заняться спортом можно с Близнецами. Зовет к себе на дачу на шашлыки приветливый Водолей. Телец в компании со Стрельцом не дает тебе скучать.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — СКОРПИОН, то его карьера в этот период на подъеме. И помогут ему в этом Козерог и Весы. Он, вероятно, готовит тебе приятный сюрприз в конце недели. Постарайся ответить ему тем же.

СТРЕЛЕЦ

Твои карьерные устремления на этой неделе принесут свои долгожданные плоды. Телец поможет очень дельным советом. Близнецы быстро подготовят благодатную почву для хорошего отдыха. Легкий флирт с легкомысленными Весами быстро закончится, едва начавшись, к обоюдному удовольствию.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — СТРЕЛЕЦ, то его давно задуманное авантюрное приключение на предстоящей неделе неминуемо приведет к бурному и весьма продолжительному роману, к которому ты морально готова. Осталось подкорректировать совсем немного свой имидж.

КОЗЕРОГ

Тебе так хочется в это прекрасное летнее время романтики, что тебя неминуемо потянет в дорогу. Так зачем же медлить? Овен поможет тебе уладить все дела. Телец и Скорпион не дадут скучать. Можно тайно пофлиртовать с Рыбами. Стоит стать дипломатом в отношениях со Львом.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — КОЗЕРОГ, то расслабься и окунись с ним в море чувств, ощути на себе его нежные руки, его ласковые прикосновения, доверься своей безотказной интуиции. Она тебя не подведет.

ВОДОЛЕЙ

Любовных переживаний на этой неделе ожидается так много! Но это будут радостные переживания. Овен в этот период будет наделен невероятным количеством энергии, которую он захочет передать тебе. Дева позовет тебя в гости. Рак разнообразит на этой неделе твой досуг.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — ВОДОЛЕЙ, то с ним в этот период тебе предстоит пережить всепоглощающую бурю чувств. И это несмотря на то, что ни у тебя, ни у него ничего подобного не было даже в мыслях. Ваши общие знакомые будут очень удивлены этим неожиданным событием.

РЫБЫ

На этой неделе у тебя, вполне вероятно, появится преданный и надежный друг или партнер, который всегда будет готов безотлагательно прийти на помощь. Овен окажет тебе материальную поддержку. С Тельцом будет приятно просто поболтать. Весы тебя приятно удивят. Козерог будет рад оказать тебе любую услугу.
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — РЫБЫ, то тебе крупно повезло. Он окружит тебя заботой и любовью. Ты будешь чувствовать себя королевой, все твои желания будут исполняться, причем еще до того, как ты о них подумаешь. Всем бы такого!


Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 18/Июл/08, 19:30 | Сообщение # 2
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Ну та даешь, мощно... меня к стати действительно одна зодиакальная овца преглашает поехать отдохнуть! biggrin
Quote (glenn)
ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — КОЗЕРОГ, то расслабься и окунись с ним в море чувств, ощути на себе его нежные руки, его ласковые прикосновения, доверься своей безотказной интуиции. Она тебя не подведет.

А вот про это, пусть овечка прочтет сама biggrin




Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Пятница, 18/Июл/08, 22:56 | Сообщение # 3
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
biggrin Рад что понравилось, и что прогнозирование не подводит. wink

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Суббота, 19/Июл/08, 01:09 | Сообщение # 4
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, Буду ждать нового прогноза cool



Сообщение отредактировал
LadyWindДата: Суббота, 26/Июл/08, 04:57 | Сообщение # 5
Рунолог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Ыыы) телец на коне... весело звучит))) smile

Иногда мне кажется, что я в этом мире одна,
А весь мир - моя больная фантазия..
Иногда - что фантазия я.
Реалистичная до безобразия


Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Гороскопы на неделю. (Гороскоп каждого знака на неделю, проект пробный.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024