Пятница, 19/Апр/24, 00:11 Главная | Знакомства. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Симплициссимус  
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Знакомства. (Здесь вы можете получше узнать друг друга.)
Знакомства.
NosferatuДата: Пятница, 18/Июл/08, 00:18 | Сообщение # 1
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Привет, моё фото вы видели, я уроженец из Уфы ( такой небольшой городок ). В магии около 3-4 месяцев, если чесно то точно не помню. Но этого времени хватило, чтобы мне охватить не мало вещей. Тут чесное слово скучно, как окунулся в магию с головой, так и потерял связь с реальным миром))) просто у меня по большей части все из интерента, потому что в Уфе нет знакомых магов, если только пару ведьм wink Как то сам старался, наставники всегда почему то так себе попадались. Но тут я вижу свое светлое будущее, какое либо даже обращение ко мне, будь то просьба, то замечание, мне чесно сказать наплевать, ведь ты уже видешь что человеку с тобой приятно. И почему бы нам не ответить друг другу взаимностью господа? love

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 18/Июл/08, 00:59 | Сообщение # 2
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Какая интересная мысль... чувствую, что ты разовьешь этот сайт до неузнаваемости...
Молодец!!!
К стати я из Москвы, щдесь я знаю всего пару людей практикующих это дело - из них всего один стоящий!
По этому кто из Москвы пишите, буду рад пообщаться groupjump




Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Пятница, 18/Июл/08, 06:56 | Сообщение # 3
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Чесно сказать у меня около 23 магов, причем все из разных городков, есть даже из Парижа, и Канады. breton могу сказать что каждый индивидуален, обсолютно каждый. У каждого свои понятия и устоявшиеся взгляды по поводу магии. И вам советую того же,быть индивидуальной и творческой личностью. Ведь все что мы делаем, даже когда мы думаем, мы творим! wink

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
glennДата: Пятница, 18/Июл/08, 18:01 | Сообщение # 4
Магистр Академии - Граф Тьмы
Группа: Магистры
Статус: Ушел :(
Nosferatu, полностью с тобой согласен!



Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Пятница, 18/Июл/08, 23:04 | Сообщение # 5
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Спасибо. wink

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
FearlessДата: Суббота, 19/Июл/08, 23:20 | Сообщение # 6
Библиотекарь Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Привет! Я из Йошкар-Олы. С магией, скажем так, особо-то не связывался (в 14 лет прочитал книгу практической магии и ниче не получилось, тогда оставил это, но ненадолго) меня лет 10-11 интересуют: потусторонний мир, как правильно владеть своей энергией, как можно загипнотизировать, интересная вещь телекинез, как вообще можно заниматься магией, как управлять своими силами и т. д. Мне год назад астролог, о которой все очень хорошо отзываются, сказала, что у меня есть способности мага, потом добавила, что у меня кто-то из предков этим занимался.

Сообщение отредактировал
Motor-jaksДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 17:35 | Сообщение # 7
Инквизитор Ордена
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Яков, Екатеринбург.

Свет идет

Сообщение отредактировал
NosferatuДата: Воскресенье, 20/Июл/08, 18:00 | Сообщение # 8
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Спасибо за активность)

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
СимплициссимусДата: Вторник, 22/Июл/08, 14:03 | Сообщение # 9
Личный помощник
Группа: Инквизиторы
Статус: Ушел :(
Привет, я из Коряжмы! Интересуюсь всем сверхестественным. Начал заниматься магией с шести лет. Причём сам, никто меня к этому не принуждал. Год назад один практикующий маг сказал мне, что в моём роду были маги, и что эта моя увлечённость исходит от той силы, которой они обладали, и которая сейчас во мне.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни кого не убило....

Сообщение отредактировал Симплициссимус - Вторник, 22/Июл/08, 14:03
NosferatuДата: Вторник, 22/Июл/08, 18:26 | Сообщение # 10
Астролог Ордена
Группа: Ученик ордена
Статус: Ушел :(
Здорово cool

Иногда пытка и казнь необходимы. Но, прибегая к этим средствам, прежде всего мы смотрели: а достойны ли мы сами того, чтобы судить своих братьев?..

Сообщение отредактировал
Форум » Личные кабинеты » Флудилка » Знакомства. (Здесь вы можете получше узнать друг друга.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024